Любовь
А помните семейные даты? ДР любимых, День свадьбы?
А у меня напоминалочка стоит в телефоне, и все ДР друзей и знакомых там есть, поэтому самому запоминать не приходится)))
Помню, что летом. Помню-июнь. 7-го. Вот только чей....
Амина Алиева
улыбаюсь)))))
У меня отличная память)).
Конечно помню. И дни рождения, и день свадьбы, и день знакомства.
Обязательно покупаю хороший подарок. Но чаще стараюсь дать деньги. Пусть покупают что захотят.
Исключение составляют случаи, когда я на 100% знаю, что подарок понравится. Например, дочке установил автономное отопление в квартире.
Стараюсь дарить подарки и к любым другим праздникам в течении года.
Но сам не люблю получать подарки (кроме книг).
все помню
да некоторые помню хорошо если напрячь скажу все)))
Конечно, помню
Мне доставляет огромное удовольствие поздравлять кого-то. И поэтому я помню все даты.
особо день свадьбы, помню. жаль, что меня на ней не было пока еще!
Помню даты дни рождения всех однокурсниц, одноклассников, с кем общалась, подруг с кем раньше дружила, сейчас, тёток, дядей, братишек, сестрёнок-двоюродных, бабушек, дедушек, родных братишек,, свекрови, свёкра, мужа, мужа братишки, родителей наконец:)))
дни рождения всепомню, друзей, родных, а вот день нащей свадьбы постоянно забывали (в смысле и муж и я)) . но в этом году "деревянную", пятерик таки отметили, - бархатный сезон в ялте встречали))))
Да))) ) так сложилось что я помню всех д/р друзей, даты те что знаю)) ) иногда просто знаю что сегодня кому то д/р но не помню кому именно)) ) тогда просто смотрю в блокнот)) ) работа такая)))