Любовь
Мужчины умеют любить?
умеет тот, кто умеет. . дележка по половому признаку - байан
Однозначно
Любить это как музыкальный слух либо он есть либо его нет !!!
каждый индивидуально. но - смотря что вкладывать в понятие "любви".
Согласна с ТУНГУКОМ-либо дано либо нет... Отсюда и сомнения-умет любить или нет?
Конечно умеют, но не многие . Лично я вот умею любить . Любовь - моя стихия . Но люблю не просто на словах, вернее не только на словах, но и на деле . Моя любовь настоящая, не игрушечная, но прежде чем достигнуть такого уровня любви, надо получше узнать жизненные стороны, чтоб научиться понимать других людей, ну или по крайней мере стараться понять, и главное делать всё во благо и при этом думая БОЛЬШОЙ головой .
конечно, но - пройдя "медные трубы", нагулявшись вволю, оглянувшись назад и задав себе честный "?": "С кем же я останусь, моложе я не становлюсь? ".., когда бОльшая часть жизни прожита и нужно о себе, любимом, подумать... (счастливое "озарение" наступает глубоко за.. 47...добрый вечер
*P.S. случаются очччччень редкие исключения, но правила их только подтверждают
Умеем, только Вы Женщины - этого не цените! А довольствуетесь и после манипулируете этим качеством Мужчину в своих эгоистичных планах! :)
Умеют. Но так же как и женщины, не все....
Умеют. Не умеют говорить об этом
Знаешь.. . хочется в это верить.. . )
Конечно умеют!!!!
пока яйца давят
А женщины умеют? Любовь вообще подразумевает какое-нибуть умение. Любовь - чувство.
Умеет, но по-своему.. тоесть скрывают это тчательно...
Разница между мужской и женской любовью заключается в том, что женщина любит всем сердцем и всей душой, а мужчина – всем своим умом и телом