Любовь
что для вас любовь? что вы понимаете под этим словом?
Головная боль.
Любовь не может быть односторонней, она должна быть взаимной...
Это состояние души, гармония с собой и ощущение счастья
Любовь - костер, палку не кинешь, потухнет.
это драгоценность, которую так и норовят украсть.
когда все плохо, а тебе всеравно хорошо)
Любовь - это чувство - сродни искусству. Когда душа стремится ввысь - это любовь пришла, проснись! Когда не хочешь делать зла - это она - любовь пришла. Когда за ночь отдашь все злато - это любовь пришла, ребята.
Всё!!!!
мне кажется, любовь это такая вспышка чувств по отношению к др. человеку, которая со временем к сожалению угасает, хотя есть и исключения )))
Любовь, любовь, любовь.. . Знаешь, мне все чаще кажется, что любовь это просто хорошая привычка. Ты привыкаешь к кому то и не можешь без него больше жить. А когда расстаешься, тебе ужасно больно, но проходит время и привыкаешь уже к другому. Может конечно ошибаюсь, но пока именно так и понимаю это слово - ЛЮБОВЬ.
биологическое влечение самца трахнуть самку.
Наверное, лучшее, что есть в жизни. Дар Божий.
Это на уровне ощущений, это трудно объяснить
Это значит, что тебе нравится все в том кого любишь! Каждая клеточка, это тепло, искренность, взаимоаонимание, ты просто не можешь находится без этого.
Любовь-это отражение твоей души в душе другого человека.