Нет, не каждому дана способность любить, я больше чем уверена в этом.
Любовь это в том числе отсутствие эгоизма, способность раствориться в любимом человеке.
Любовь
Что для вас ЛЮБОВЬ?Что вы понимаете под этим словом?И все ли могут любить?
Эти вопросы уже повторяются на дню 100 раз.... Любовь-это то без чего жить не возможно. Понимают каждое своё..Любовь-это чувства, страсть, секс! ну и конечно же все могут любить!!!
Kamurzaev Ruslan
я лично спрашиваю в превый раз.
Это ОЧЕНЬ МНОГО! очень!!! !
Это весь мир, который сужается до размера одного ТВОЕГО ЛЮБИМОГО человека!
И нет ни каких средних, серых эмоций- либо все ярко, красочно и замечательно, либо все хмуро, грустно и зло.
когда ты рядом с Любимым.. . все как обычно, но стоит только на часок, не день, на неделю разлучится и не видеть его.. .
как сразу чувствуешь нехватку себя, нехватку своей второй половинки!
Ну и разумеется что любить не все могут. потому что это очень сильное, требующее полной отдачи, чувство! невозможно любить в пол силы, невозможно не переживать и не стараться для Любимого сделать все как лучше, невозможно не ревновать, и невозможно делать что-то не оч хорошее, о котором впоследствии надо бы умалчивать.
А это все требует колоссальных сил. Поэтому и любить, ПО-НАСТОЯЩЕМУ, СИЛЬНО, возможно несколько раз, но не много!

Для меня любовь это - страсть, ненависть, ласка, доверие, понимание, уважение, доброта, нежность, умилённость, скучание, ссоры, мир, и не смотря не на что они вместе, вот это любовь.