о) это так приятно) )
так волнует))
Любовь
Почему люди целуются?
понять не могу)
Патаму шо нравиЦЦа!! ! )))) С уважением, Я.
это выражение теплых чувств, да и вообще это приятное занятие
а нравится!..
потому что хочется
Говорят, что привито культурой. Но почему мы этого желаем? Значит все же так заложено природой. Есть тиория что так происходит обмен генов. Из этого можно написать - " больше поцелуете народу, здоровее будут следующие поколения :D )
Я на стороне природы. Потому что в раннем возросте считал это идиотизмом ))
Оральная стадия начинается от рождения и длится до второго года. В течение этого периода все первичные чувственные удовольствия связаны со ртом ребенка: сосание, покусывание, глотание. Неадекватное развитие на этой стадии - слишком много или слишком мало - могут породить оральный тип личности, то есть человека, который излишне много внимания уделяет привычкам, связанным со ртом: курение, поцелуи и поглощение еды. Фрейд, как психотерапевт, считал, что весьма широкий спектр взрослых привычек и черт характера - от чрезмерного оптимизма до сарказма и цинизма - коренится именно в этой детской оральной стадии.
Источник
http://www.freud.psy4.ru/sta.htm
Источник
http://www.freud.psy4.ru/sta.htm
Потому что слюна это изысканное блюдо
Выражают свои чувства и активно худеют: доказано, что при поцелуе активно сжигаются калории)
Что бы выразить свои чувства можно и без поцелуя обойтись!!! !
Блин... Это же не гегиенично!!!!
Чтобы выразить свои чувства, это очень приятно, и научно доказано, что полезно))))