Любовь

Почему люди целуются?

о) это так приятно) )
так волнует))
Лариса Мажуга
Лучший ответ
понять не могу)
Патаму шо нравиЦЦа!! ! )))) С уважением, Я.
это выражение теплых чувств, да и вообще это приятное занятие
Катя Катя
а нравится!..
Ирбег Кокоев
потому что хочется
Говорят, что привито культурой. Но почему мы этого желаем? Значит все же так заложено природой. Есть тиория что так происходит обмен генов. Из этого можно написать - " больше поцелуете народу, здоровее будут следующие поколения :D )

Я на стороне природы. Потому что в раннем возросте считал это идиотизмом ))
Оральная стадия начинается от рождения и длится до второго года. В течение этого периода все первичные чувственные удовольствия связаны со ртом ребенка: сосание, покусывание, глотание. Неадекватное развитие на этой стадии - слишком много или слишком мало - могут породить оральный тип личности, то есть человека, который излишне много внимания уделяет привычкам, связанным со ртом: курение, поцелуи и поглощение еды. Фрейд, как психотерапевт, считал, что весьма широкий спектр взрослых привычек и черт характера - от чрезмерного оптимизма до сарказма и цинизма - коренится именно в этой детской оральной стадии.

Источник
http://www.freud.psy4.ru/sta.htm
Потому что слюна это изысканное блюдо
Выражают свои чувства и активно худеют: доказано, что при поцелуе активно сжигаются калории)
Что бы выразить свои чувства можно и без поцелуя обойтись!!! !

Блин... Это же не гегиенично!!!!
Zhasss1K ))))))
Чтобы выразить свои чувства, это очень приятно, и научно доказано, что полезно))))