Любовь

Как мне после таких слов к нему относиться???

Встречаемся редко - 1 в месяц , я приехала на 2 дня с учёбы.Первый вечер сходили в кино, а на второй... он мне заявляет, что только до 22.00, хотя уже было 20.00. К нему видите ли друзья приехали (двоюродный брат и друг), он баню растопил!!! У меня было шоковое состояние! Хотелось уйти с машины, но я знала, что пойду на разрыв таким образом! Он очень обидел меня этим. Неужели любимые люди не стремяться быть друг с другом каждую свободню минутку!!!!Я не знаю как мне быть и как дальше поступать.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Заранее спасибо;)))
Danny Smile
А вы уверены, что он вас действительно любит??
Виктор Оборин
Лучший ответ
Не поверите, но кроме любимых людей, могут быть друзья и родственники, с которыми люди тоже хотят общаться. А мужчины, которые стремятся каждую минуту провести рядом со своей девушкой, чаще всего психопаты.
Анна Долматова
ПОПРОБУЙ ЕЩЁ РАЗ.
.

***
ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
Irina Bergmann
Вика !!!В жопу такого "Дружка" ты всё говоришь правельно !!!Не дозрел парень для отношений !!!
Жанара
Придется в баню ходить
Ирина Тарасова
Возьми биту и поигрывая ей подойди к нему с такими словами.... Любимый маза фака еще раз упадешь на мороз, я пересчитаю твои ребра, ты понял детка? После нежно поцелуй и выписывая попой восьмерочку удались)))
Не любит, я отказалась от такого же- не смогла выносить такое пренебрежение...
взаимными чувствами тут и не светит.
Отправить в баню! :) Удачи, Вика! Ты достойна лучшего!
Ирина Амирова
Так вот вы сами и ответили на свой вопрос. Это любимые люди стремяться быть с друг другом каждую свободную минуту. Делайте вывод. А что вы так разрыва боитесь?... ну и сидите тогда всю жизнь и ждите, когда он с баньки придёт и с друзьями нагуляется.
да, ты просто слишком молода - они думают и чувствуют не так, как мы - это у нас любовь-морковь на первом месте, каждая свободная минута с любимым, а у них - друзья, работа, увлечения, баня опять таки.... Ты не обижайся - привыкай, просто в следующий когда он будет свободен и захочет встретится - дай ему понять, что у тебя тоже дела, потерпи - может догадается что не так, если ты ему нужна)))
Nurzat Aimaxanova
может и не стоит встречаться, ведь отношения на расстоянии - это утопия
не будь дурой..
Керим Утепов
это просто доказывает то, что он не любит! Вам оно надо?!
да любит он тебя, любит!! просто его надо понять, вот и все
Если бы любил, то НИКОГДА бы так не сделал! Не нужен нам такой!! ! Вы достойны лучшего! ) Удачи!
Какие любимые люди? О чём ты говоришь? Рви отношения прямо сейчас. Баню он растопил! Ага, друзья к нему приехали в баню! Баба там была другая, БАБА!!!!
возьми и поговори с ним! а если это не к чему не приведет, дай ему по ушам и все!!!))) вахах!)))
ну воопще по разному бывает не обязательно что он не любит вас просто в тот момент вот именно в тот ему захотелось именно так, понимаю что обидно!!! но у мужчин очень сильная дружба и свои понятия, мало ли что им нужно было обсудить в тот вечер??? он же не может рассказывать вам их секреты?? так что не стоит трагею разводить это не тот повод надо уметь понимать своего мужчину даже когда так обидно!!!! но я бы потом со временем сделала ему также))))))))))