Любовь

Как теперь к мужу относиться после таких слов в порыве обиды

отправляла в тернажерный зал, рядом открылся, на что получила ответ, что ты привязалась, может мне тоже нравится когда талия тоньше, а грудь больше. Вопрос, а чего же блин не женился на том что нравится больше...
не берите в голову) )
это такая мелочь на самом деле.. .
если бы он на вас огрызнулся матными словами, это было бы другое дело

а тут причем тут талия? грудь и тд
вы как человек ему важны. а внешние данные тут роли не играют
и вам бы советовала ценить вашего мужа таким какой он есть
Инна Алексеева
Лучший ответ
В данных словах нет ничего обидного на мой взгляд, я вообще бля не понимаю где мужики находят себе жен.... Я не про вас говорю, а вообще. таких уебищ...
Мария Балина
блин, умеете же на мелочах зацикливаться
ну сказал и сказал
если женился на тебе, значит любит тебя! а любят не за фигуру!
Да видно у вас проблем больше нет.... сделайте....
значит его волнует этот вопрос относительно вас или просто зол, раздражен. бывает такое
мда.. . вот уж проблема.. . Дорогая Терпением запасись в дальнейшем оно тебе ох как пригодится!
Ну тут еще большой вопрос кто кого обидел. Надо меньше претензий предъявлять друг другу. Брак это все таки сотрудничество. Ну или своим примером продемонстрируйте, как нужно ходить в зал и что после этого будет. . Может быть удивив ваше стремление и ваш муж загорится. Способов на самом деле много, вы же девушка, ваша житейская мудрость подскажет, если не напирать а посидеть и покумекать. . главное без обид, разберитесь в ситуации, поймите что оба были не правы.. . и придумайте новое решение