Любовь
подскажите пожалуйста что мне делать???
я очень люблю молодого человека ,но он меня старше и очень боится что я его брошу и он будет страдать...я знаю и чувствую что он меня любит ,он пытается какими то действиями показать что ему на меня все равно но у него это не выходит при том он сам это понимает...я уже устала доказывать что мне нужен только он ,а он все равно думает...я знаю моя ошибка тоже есть в том что меня окружают только молодые люди ,а подруги у меня всего 3...блин Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ БОРОТЬСЯ???ИЛИ ОСТАВИТЬ???
За что бороться? За свою любовь? Объясните ему еще раз, что он Вам дорог. Навязываться не нужно, если Вы ему также не безразличны, то он обязательно с вами поговорит и вы вместе примите окончательное решение быть ли вам вместе. Удачи в личной жизни и понимания с дорогим вам человеком.
зачем спрашивать? если хочеш быть с ним борись.
не понимаю почему он так переживает из-за разницы в возрасте? интересно какая она у вас?
вот у меня с любимым разница 14 лет и никого из нас это не парит. мы вместе почти 4 года и в начале отношений тоже эта проблема не возникала. мы просто аолюбили и УСЁ
Я не вижу причины, почему тебе необходима борьба. Я вообще не вижу тут проблемы. Ты его любишь, он тебя... в чем проблема? Зачем тебе ему что-то доказывать? Ты не виновата, что тебя окружают парни и ты не обязана рвать дружеские отношения со всеми молодыми людьми. Всё дело в вашем доверии и его неуверенности в себе. Начните всё с повышения его самооценки.
если любишь, то борись до победного. Удачи.
Я с ьоже думаю, что надо боротся!!!! Но если это не любовь, а желание добится и когда ты добьёшся потеряеш интерес??? Сначала разберись в себе, а затем, если это любовь, то НАКИНЬСЯ С НОВЫМИ СИЛАМИ И БОРИСЬ БОРИСЬ БОРИСЬ!!!! У тебя всё получится!!!!
дело тут не в доказательствах любви и того что вы его небросите. дело в самооценке молодого человека. я не говорю, что она занижена. просто такие ситуации очень часты. возможно он просто считает, что не достоен вас. ну или что не может ам соответствовать. ваша задача помочь ему в этом разубедиться. т. е. не доказывать напрямую что всё что он думает ерунда. а повышать его самооценку. нужно поощрять его в его начинаниях, показывать что вам нравится как он себя ведёт, какой он, вообще как человек, как ваш парень. это уже ваше личное дело, что именно делать. удачи вам.
Знаешь, Кристин.... я считаю что.... ты же доказала ему что его любишь?! Доказала!! ! Он это прекрасно знает!!!! Если бы он хотел он бы возможно уже что-то предпринял.... дело не в тебе.... можешь за это не бояться.... дело в нём.... я вообще не могу понять, почему он бездействует? ! Уже давно можно понять, что ты его не бросишь.... и возраст это знаешь тоже непомеха!!!! Так что я считаю что доказывать уже ничего не стоит... просто дай ему немного времени окончательно разобраться в своих чувствах!!!! =)))
Бороться??? Вы о чем, девушки? Он вас должен добиваться, если вы показывает, что он вам нравиться, то тогда все в его руках! Если мужчина не хочет, никакая женщина его не заставит! Он сам выбирает, дак дай же ему самому выбрать!