Любовь

Подскажите пожалуйста,что мне делать....

Я познакомилась с одним парнем по интернету,мы с ним переписывались,и он мне сразу запал в душу,такое ощущение,что я влюбилась,но проблема в том,что у меня есть парень,с которым мы встречаемся 2 года и я его очень сильно люблю,но этот молодой человек не выходит у меня из головы,я постоянно думаю о нем,и он тоже говорит,что влюбился в меня,а еще он очень далеко живет!...я люблю своего парня,и другой постоянно у меня перед глазами,что мне делать,я запуталась....
Ты его даже в глаза не видела, даже если есть тат фото где гарантия что это его, общаясь по инету ты даже не видешь его глаз искрений он с тобой или нет, а общаясь по инету можно так пустить пыль в глаза что ты можешь на следущий день вообще сесть на поезд и к нему уехать. Лучше держись за реального, чем а виртуального тем более что ты с ним уже столько знакома и за стольк времени вы уже должны понимать друг друга с одного взгляда.
Алексей Новиков
Лучший ответ
По интернету чаще влюбляются в некий полувымышленный образ изза скудости информации о человеке. Воображение дорисовывает желаемые черты и получается романтика.. . Однако при встрече глазами и чуждости интанации его голоса ты понимаешь что иллюзии развеялись.... Однако всё что не делается к лучшему, если этот другой нравиться тебе больше, то лучше не мучь нынешнего пусть найдёт ту которая если и будет флиртовать, то не будет рисковать чувствами обоих и покрайней мере будет в них уверена...
Andrey Ryabchukov
Не иди в дебри, будь по взрослей, и не усложняй себе жизнь. Выбрось из головы интернет-знакомого. Иначе и до измены так не далеко. Потом будешь каяться всю жизнь. Любишь своего парня и люби на здоровье. Тем более у вас взаимно. Что не хватает тебе?
а я бы встретилась)) ) уже исходя из встречи уже выводы бы сделала!) ) далеко?!?? Любовь не знает границ))))))))))
Ахмет Разиев
Просто сведи на НЕТ общение с виртуальным "принцем",если конечно твой реальный парень тебе дорог! Ведь он на яву, рядышком, такой родной и близкий!
Отключить инет и вспомнить что реал горяздо важнее виртуала! или вас интересует бульше виртуальная жзнь, витуальный образ, виртуальная семья, виртуальный секс, виртуальная любовь?!?
Забыть все и продолжать жить своей жизнью, которая у тебя была до встречи с виртуалом!
Vitek Bubnov
Иван Митюхляев Блин у меня прям сердце разрывается....Почему у меня не удаляется свой профиль с майла?
Всё на пацанов ножи наставлены, а сами то ...
Хреновая ситуация, перестань общаться по инету!!!
Иван Кузнецов
Взгляни трезво на ситуацию... Выбири то что ближе и уже проверено ))
Не надо в крайности! За 2-мя зайцами....
Аня Божко
мне кажеться надо закончить переписку! и побольше времени надо уделять своему парню! раз вы так долго встречались ты же не можешь его просто бросить! а тот с кем ты переписывалась он же и так далеко живёт!