Любовь

что такое любовь? что такое любовь в вашем понятии?

Любовь - самое дорогое сокровище

Король был в гневе. Вместо сокровищ принц привез из путешествия смуглую, молчаливую красавицу.

- Отец, мы любим друг друга больше жизни! – признался принц.

- Если бы ты привез алмазы, я купил бы тебе пару таких красавиц всего за один драгоценный камень, - упрекнул сына король.

- Любовь – алмаз, который не может купить даже король, – воскликнул юноша.

- Посмотрим, сколько стоит твоя любовь, - усмехнулся отец.

Он снял перстень, бросил его к ногам красавицы и сказал:

- Выбирай: мой перстень и свобода или смерть.

Девушка не шелохнулась. Король велел слуге принести жемчужное ожерелье и положить его к ногам красавицы. Девушка не взглянула на него. Потом слуга принес золотое блюдо полное драгоценных камней. Груда сокровищ росла, но девушка смотрела только на принца.

- Значит, ты выбираешь смерть! – угрожающе произнес король.

- Без любимого я не хочу жить, - гордо ответила девушка.

Король велел слугам схватить дерзкую чужестранку.

Принц приставил к своему горлу кинжал и спокойно произнес:

- Без любимой я не хочу жить.

- Образумься, принц, или ты потеряешь все, - воскликнула испуганная королева.

Принц подошел к своей любимой, обнял ее и сказал:

- Моя любовь дороже любых сокровищ. Она – целый мир, хотя я могу обнять ее одной рукой.
Роман Воробьёв
Лучший ответ
бестолковая трилогия я тебя люблю
Это сильное чувство, когда ты без нее не можешь и она аналогично. Любовь - это прежде всего уважение и взаимопонимание плюс привычка и т. д. и т. п.
боль и разочарование
что сейчас происходит
Олег Иванов
любовь это когда ты понимаешь что тебе больше никого не надо, тебе хорошо с ней и ты не хочешь ничего менять а просто быть с ней всегда, завести семью и идти с работы домой зная что тебя ждут и любят)))
Взаимопонимание, взаимоуважение и гармоничный секс!!!