Любовь
Что такое любовь в вашем понятии?
Моя жизнь, моя семья.
это когда тебе не важно какое у него образование, сколько он зарабатывает, и зарабатывает ли вообще, и даже не принципиально - с тобой он или нет. тебе просто хочется чтобы у него все было хорошо, чтобы он был счастлив. это осознание что он жив, где-то дышит, улыбается и у тебя есть возможность иногда его слышать или видеть и искренне радоваться его успехам в жизни...
слово-чувство-сумашествие-прозрение- слово....:)
понимание и прощение
в первую очередь.. САМОПОЖЕРСТВОВАНИЕ.. только не в буквальном смысле слова....
Доверие, уважение, страсть, повторю Алену - самопожертвование
Ну уж точно не плотское наслождение. Любовь великое чувство, в нем нежность, доброта, забота. Любовь способна любого человека сделать лоасковым, нежным терпеливым. Но она же способна и ослеплять, заставить не замечать недостатки (особенно своих детей) . Моя любовь - это моя семья. Моя семья это моя жизнь. Все остальное не достойно моей любви, как угодно можно назвать чувство ко всему остальному, но не любовь.
это подарок!
Любовь - это когда даешь и хочется еще давать. Страсть - когда берешь и еще больше хочется.
Любовь к конкретному человеку - это когда ты его ни капли не хочешь изменить.
Любовь- это ЖИЗНЬ!!!
надежда на счастье
"Любовь долготерпит, милосердсвует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ишет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает. всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает!!!
вздох, выдох, взгляд, полет!!!