Любовь
Я ревнивая! Как избавиться от такого чувства?
ревность, это куча составляющих, комплексы, детские травмы, боязнь нелюбви, более сложное проявление-бред ревности это уже заболевание. А так поверь мне, и выкинь все из головы, ты самая классная, тебя никто не бросит, не променяет на другую потому что ты, это ты, а это не мало. все впереди))))))
Избавиться трудно-это от природы. Постарайтесь переосмыслить этот вопрос, отнеситесь к нему проще.
научиться доверять.
просто... если хочешь потерять, ревнуй дальше.... а не хочешь, тогда ...избавляйся)
Да ни как ты от этого не избавишься.. . Люди рождаются с этим чувством !..Ревность - та же подагра: если эти недуги в крови, никогда нельзя быть уверенным, что не разразятся вдруг, и часто это случается по ничтожнейшим поводам, когда меньше всего этого ожидаешь.
и анекдот по этому поводу : - Девушка, а Вам никто не говорил, что Вы прекрасны! ? -Говорили-говорили, но только муж мой с этим не согласен. Вот и к Вам он уже с монтировкой бежит...
через постель.
Ты другой не станешь. ведь уже как-то поздно меняться, значит научись управлять -подавлять.
Лишь наедине с собой можно позволить выход этому разрушающему чувству. Оно ведь именно разрушает, помни просто об этом....
Скорее всего никак. Проверенно на собственном опыте. Даешь себе слово, что будешь бороться с этим, но только до следующей вспышки.
Я тоже ревнивый но мне пофиг нече поделать немогу!
Здесь надо пересмотреть своё мнение по поводу того к кому у вас ревность.
Например я чувствовала что мой муж мне изменял, козалось бы надо ревностью его замучить.
Но я каждый раз думала если я его замучаю ревностью то он точно меня бросит.
А успокаивала я себя так. КО МНЕ ЖЕ ИДЁТ.
Правда и здесь я переусердствовала, я ему прощала и он обнаглел, и его всё таки увели.