Любовь гасит не быт, а неумение справляться с ним, и возможно, отсутствие желания в нужный момент уступить. В семье, как и везде, как и на работе, нужно проявить лидерство, которое в будущем поставит вас на выгодные позиции.., перед любимым человеком.... по крайней мере так думают многие, хотя, естественно и не говорят об этом., Но правильно ли это?
Уверена, что нет! Чего вы ждете от брака, и от второй половины.... оветив на этот вопрос, каждый ответит для себя, ---сможет он пройти и достойно принимать нужные решения, не принижая, оскорбляя,... а всего лишь советуясь, улыбаясь, даже когда тяжело, но рядом с человеком, который не смотря на все тудности пройдет с вами до конца.... и не один быт, не стоит того, чтобы разрушать самое дорогое, что выстраивается годами!
Любовь
Говорят быт любовь гасит?а ваше мнение?
Он просто добавляет то, что может мешать и портить отношения.
Наоборот разжигает любовь ещё сильнее, если быт совместный!!!
любовь ни причем.. а вот быт-сам по себе-достает.. иногда охота в лесу пожить-в избушке на курьих ножках :))
Бывает ) но после некоторых супружеских обязанностей любовь снова в норме ))
если гасит, то это не любовь.. . вся жизнь не может быть сплошным праздником...
зависит от темперамента и стремления обоих партнеров, кого то наоборот сближают общие бытовые проблемы и укрепляют семью, а кого-то отдаляют друг от друга!!!
все зависит от вас обоих!
быт гасит любовь и очень сильно, без штампа в паспорте жить проще.
ещё как гасит!
оптимально встречаться без обязательств 2 раза в неделю, не чаще! и не день за днём!
а то приестся и любовь не сохраните!