Любовь

Признание в любви! Помогите

Ребята я хочу признаться девушке в любви без которой мне очень плохо как можно красиво передать свои чувства?
Кит +)
Не знаешь как сказать? Напиши! Прям на асфальте, пиши, что жить без неё не можешь и т. д. , затем позвони ей, скажи чтоб в окно выглянула, потом поднимись к ней, спой песню (по желанию). . к примеру Антонова "Для меня нет тебя прекрасней" (просто ОБОЖАЮ эту песню, и под тему подходит) , и не забудь цветы :) Я бы просто растаяла, растеклась и так далее. Удачи!
Tot Samiy Seidahmetov
Лучший ответ
бриллианты-лучше друзья девушки. Намек понял?
Мария Денисова
большой букет цветов и слова: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"...
Katya: *
Купи цветы, почисти зубы, ботинки, костюм, погладь брюки и рубашку.... Подстригись и подстриги ногти, Помойся и побрейся.... Улыбайся. как влюбленный дурак..., Не матюкайся.... Не ковыряй в носу.... Покажи, что у тебя есть носовой платок.... После этой мучительной процедуры ты уже сам, без усилий скажешь: "Люблю тебя.. ".и подари цветы.... Крассссииииивввооо!!!!
Будь смелее, ты же мужчина! Я думаю, что девушка уже и так догадывается-влюбленных выдают глаза... Неважно, как произойдет твое признание: главное, говори тихим и уверенным голосом;))) Все будет хорошо!!!
"Звезды померкли, когда я увидел тебя!
Как то так))
Ты хочешь, чтобы мы Ей через Тебя передали Свои чувства?! ! Ну ты даешь!! ! :)) Неужели, раз ты любишь, не сможешь ей сам этого сказать. Просто шепни ей на ушко это и все!!! Ей блльше ничего и не надо будет-ни цветов, ни бриллиантов, ни пафоса... по крайней мере в первое время! :)
А может не надо. ? Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. ( Пушкин) . Держи свои эпитеты при себе- оно лучше будет.