Любовь
Как думаете лучшие друзья женщин это точно Бриллианты>?
Нет это Мужчины!
Я так не думаю, женщина сама бриллиант, который требует оправы, надежного любящего доброго искреннего человека, чтобы обьединиться в одно целое красивое изделие!!!!
лучший друг женщин, да и мужчин-это МУДРОСТЬ!
Для меня Лучшие Бриллианты - Друзья.. . УМНЫЕ Мужчины. . Спасибо Богу, что дал такое чудо. .
" мне часто говорят " Хороший ТЫ парень N@@@@@A", от таких слов чувствуешь надёжность тепло и уют
Кому как, а в целом или мужчины или деньги.
Ага.. . и мужчины, которые их дарят...
Бриллианты девочкам, мужчины-мужья ЖЕНЩИНАМ!:):) Не бриллиантами мне жить, спать, нежиться, наслаждаться, парить в небесах, смеяться и быть счастливой, а с ЛЮБИМЫМ моим МУЖЧИНОЙ!!!:):)
Любящий муж, семья и друзья-это друзья женщин! А бриллианты-это всего лишь достойное обрамление женской красоты!
нет.. горячие мужчины
если об украшениях... мой лучший лучший друг.. Жемчуг...
Можно и твердои валютой.
Не знаю для меня надежный, любимый-любящий мужчина!!
Бриллианты-ожерелья из детей, в них застывшая слеза и ограненная метель))
Не воспринимайте всё сказанное буквально, это всего лишь строчка из песни и просто дань стереотипам.. . Не все женщины так меркантильны и рациональны.. . Холодной красотой бриллиантов можно лишь любоваться, но с ними не поговоришь по душам и они тебя никогда не поймут и не поддержат.. . Так что лучшие друзья женщин - мужчины )))
Лучшие друзья женщины -пореданные любимый и друзья!
А уж в отсутствии преданности-возможны и бриллианты.
Камушки это хорошо, вот только друзей за них не купишь только завистников приобретёшь!
Нет.
даже не сомневайтесь)))))))))))))) )
ну такие мы существа... противоречивые.. .
Хочу, чтобы род´ились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -..бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллианты были больше!
Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!
Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -..не было б морщин!
Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....
Хочу, чтобы род´ились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -..бриллианты!
Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллианты были больше!
Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!
Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -..не было б морщин!
Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....
Лучшие друзья девушек – антидепрессанты ))))).
Можно смело утверждать, что лучшие друзья девушек – мужчины-гомосексуалисты
Если эта женщина живёт по принципу - ты мне ...я тебе !!!)))
А остальные - им просто оччень приятно !!!А тебе разве не было б ...приятно ...подари тебе женщина тачулю с аэрографией ...и индивидуальным номером !!!))))
И косметологи.)))
Хмм... выходит тогда, что у меня нет друзей? Плачевно.. .
Нет, не согласна.
У всех по разному.. .
У каждой свои ценности и приоритеты в жизни.. .
Я считаю, что лучшие друзья для меня это достойные и умные мужчины!! !
Мне в жизни на друзей везёт!! ! :))
толькот эти друзья очень дорого стоят. что это за дружба такая?
Те, у кого их больше.
и верно... мужчины уходят. а бриллианты... остаютя. и вообще. только с ними женщина ...можно быть леди.
Для меня лучшие друзья, МУЖЧИНЫ, хотя есть и подруги.
мужчина любящий ее -настоящий бриллиант!!!!
МуЩЩЩины! Вы такие наивные, ей-богу! ! Зная, что женщине может доставить даже самый мааленький и недорогой подарочек от любимого и всё равно продолжаете верить чьим-то придуманых тезисам! ! Кошмар!
Так считала Монро.. . Счастливой ее вряд ли можно назвать...
заботливое и добродушное отношение мужчин..
если есть такая возможность то да !!
Если бы я знала ответ на этот вопрос...
Если из друзей-точно БРИЛЛИАНТЫ!!!
ага
в таком случае лучшие друзья мужчины- автомобили? конечно нет... друг- это душа, а не пусть и красивая, но вещь
нет, бред
Лучшие друзья девушек - это азербайджааанцы.
Denis Urzhuntsev
И при чем здесь Азеры?..
Лучшие друзья женщин-НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, а бриллиантами они себя дополняют...))))
по-моему это мнение ошибочно.
Бриллианты женщин только украшают, с ними как правило не поговоришь по душам, на них можно только любоваться...
не всегда
да, но не только бриллианты)) ) еще ламборджини и бентли.. . в зависимости от ее вкусовых пристрастий))))
Лучшие друзья - это настоящие верные друзья.
Я-сама себе самый лучший друг. И это только моя заслуга, когда мне дарят золото, бриллианты и т. д.:)
смотря каких женщин ты выбираешь. ты же читал ответы на свой вопрос, там отвечали и женщины и среди ответов попадались те. кто продаст душу за кусок стекляшки. были те, кто семьей дорожит, детьми. и те и другие имеют право на существование. но по сути своей, когда есть тяга к прекрасному, понимание того, что есть КРАСОТА это хорошо,, но плохо. когда эта тяга перерастает в фанатизм и люди как женщины, так и мужчины перестают перед собой видеть все остальное а в глазах машины, яхты, пресловутые бриллианты, во общем все. что должно служить человеку, а не человек должен служить этим вещам это переходит все границы и становится просто страшно от созерцания* пустышек*которые имеют оболочку ЧЕЛОВЕКА. жизнь закончится и с собой никто из нас ничего не заберет на тот свет, а вот людей которые придут на похороны и ли просто будут вспоминать добрым словом может и не оказаться вот это страшно. можно любить красивые вещи, но не терять голову поэтому лучший друг и женщины и мужчины-голова с мозгами. я так, думаю.
DA! V forme mujchin i ego brillianta!)
бриллианты лучше, чем подруги, они не болтают и не завидуют
мы родились голыми и умрем голыми-так что не все женщины одинаковы!!!! Бриллианты сегодня есть а завтра нет так что не все мы такие!
неть...