Любовь
что вы думаете о такой женщине?
У меня подруга.Год назад познакомились.Ушла от мужа ко мне.Я принял её с детьми,хотел создать семью.Её ревность не знала ко мне границ,хотя повода ей не давал никогда.Даже в магазине если здоровался с продавцами и кассиршами,которых знаю не один год,так как,постоянно отовариваюсь там,у неё была ревность.Муж её постоянно писал ей,что у меня полно женщин.Она опять ушла к мужу.Потом когда поняла,что он её обманул,снова вернулась ко мне.Умоляла простить,плакала.Оформила развод и вернулась жить в свою квартиру к бывшему мужу.Месяц с ней не виделся,а потом она захотела встрертиться и сказала,что не может без меня жить и дура,что вернуласьв бывшую квартиру.Недавно опять на приступе ревности её заклинило.Говорю,что у меня никаких отношений нет с подругой с которой расстался год назад.Она с ней сама разговаривала и та ей сказала,что будь спокойна,у меня другая жизнь и любимый человек есть,но ей башню снесло окончательно.Звоню ей хочу поговорить,она не хочет разговаривать,Кричит,что вызовет милицию,чтоя ей жить не даю и семье её.Как ни странна ситуация и похоже на детский сад,но так всё и есть.Это нормальная женщина вобще?Кричит,ненавижу,видеть не хочу,у меня любимый муж есть или просто уже кто-то другой любимый человек.Мне самому смешно,но милые женщины,что скажите о таком поведении.
Ты себя окрасила белилами,
Облепила ватой милых слов,
Белая, пушистая, красивая —
Каждый посочувствовать готов.. .
«Он ушёл, подлец, и не оглянется»? !
Всё — слова, слова, слова, слова.. .
Белая, пушистая, правдивая —
И не сомневайся, ты — права:
Чёрен — он, а ты — белее облака,
Чистая и лёгкая — лети! —
Белая, пушистая, счастливая.
Лучшее — конечно, впереди!
И любовь твоя — с тобой останется,
Ведь, не отрекаются любя?
Белая, пушистая, лукавая.. .
В нём любила ты — саму себя.
Облепила ватой милых слов,
Белая, пушистая, красивая —
Каждый посочувствовать готов.. .
«Он ушёл, подлец, и не оглянется»? !
Всё — слова, слова, слова, слова.. .
Белая, пушистая, правдивая —
И не сомневайся, ты — права:
Чёрен — он, а ты — белее облака,
Чистая и лёгкая — лети! —
Белая, пушистая, счастливая.
Лучшее — конечно, впереди!
И любовь твоя — с тобой останется,
Ведь, не отрекаются любя?
Белая, пушистая, лукавая.. .
В нём любила ты — саму себя.
Да брат... по ней психушка плачет... это первое что пришло наум.... А вообще она блядь себе на уме. Нашла 2- лохов... там поживёт пибётся, а чувствующий мужик вину за собой и потратится хорошо... потом здесь надоело ...придумала повод для скандала пошла к другому поебаться. Вы мужики оба лохи! Был случай такой у моего друга... она то к одному то к другому пока они... мужики не встретились и не поговорили. Теперь эта блядь одна с детками осталась... а оба мужика бросили.
а вам-то нужна такая женщина? ревность никуда не денется, она всегда будет и поведение такое тоже. Нет, конечно, это ненормально, ей и самой плохо, но не может она что-то со своими эмоциями справиться...
У Вас что жизнь такая скучная, что Вы с ней никак не расстанетесь?
может нормальную женщину себе найдете для создания семьи?
Это не смешно а очень грустно.. . Такая ревность - настоящая болезнь, без преувеличений. У меня бывший был такой. Год как рассталась, а до сих пор иногда как вспомню, холод по спине пробегает.... даже если она будет с вами, покоя не ждите.. .
Поможет только одно - если она САМА поймет что ее ревность болезьнь и согласится посещать специалистов...
Эта девушка просто психически ненормальная, а вы просто-золотце) Найдите себе другую)
Вы еще раз подумайте, а стоит ли с ней оставаться??? Она не даст вам житья, и будет постоянно пилить. Извиняюсь, но возможно просто вы выступили "временной перевалочной базой" во время ее тяжелых отношений с мужем. Будьте выше всего. Ведь на свете так много прекрасных девушек
что сказать дура!
Шли её,шалава...
прескорбно слышать как здесь отзываются о женщинах такого плана... да у нее крупный изъян и помогать таким это не грех а наоборот, Вы просто будьте ей другом, но не мужем,.. она просто больна ревностью, а за больными нужен уход, но не обязательно ее принимать близко к сердцу.. помогайте на расстоянии... просто выполняйте человеческий долг... никто не застрахован от слабостей психических...
Она просто идиотка и с такими не стоит связываться