Любовь

Все мужчины — «козлы» или не все?

Так же как и бабы-стервы!!!
Надежда Курьянова
Лучший ответ
Все Мужчины-замечательные ))
Каждый по своему!)
про сволочей забыли
Angel Angel
Нет не все, есть и нормальные, но их щенками разобрали.
Вера Вера
вопрос по принципу "пукнул в олном народу лифте, и вышел"
Чё правда что ли?!!!
Игорь Богданов
Так говорят козы, потому что не хотят быть одиноки=)
Толик Глушак
Не правда. Мой - хомяк.
А бабы все козы? Или как?...
Ольга Метик
Козлята скорей, все бы им играть и резвиться
Светлана Горб
для кого то все козлы, если сама себя на это запрограмируешь, а по мне редко, только где то, от кого то слышу, а самой ни разу не попался, не обжигалась, потомучто не даю возможности таким себя проявить, позитивно надо к людям относиться
Нет не все я вот например ослик. Иааа Иаааа )))))))
Не все. Есть ослики, кобели, и даже котята. Это зависит от того, сколько времени знаешь этого мужчину, и как сильно любишь его.
только я )
Есть и приличные, порядчные Просто их мало
нет не все. Просто некоторые женщины притягивают к себе только "козлов"
бабы хуже чем мы
Варя Ливадная
Есть мужчины, а есть не очень.. . То же самое и про девушек можно сказать!! ! НО ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕВОЗМОЖНО!!!
В нашем стаде и козлов и овец и баранов и куриц хватает... так что не будем проводить перепись, ни к чему это....
все те, которым рога наставили))))
Олег Клукин
Тупой вопрос:)) Но я -козёл, инфа 100%
Юлuя Соmнukова
Будешь так думать - останешься одна....
все! всее!! ! абсолютно!
Ceyhun Babayev
Наталья Сорокина Искренне вам сочувствую. И столь же искренне надеюсь что счастье своё вы ещё найдёте.
Если в стаде баранов Вам встретился козел, это не значит, что остальные тоже козлы.