Любовь

почему женщины говорят все мужчины козлы часто?

Если женщина е смогла из мужика сделать барана, который должен за все платить, то он переходит в категорию КОЗЕЛ.
Олег Шаверин
Лучший ответ
ТАК ОБЫЧНО ГОВОРЯТ СТЕРВЫ- ЖЕНЩИНЫ БЕЗ ЛЮБВИ, КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МУЖЧИН В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ИНТЕРЕСАХ, НО ЕСЛИ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ ПОПАДАЕТСЯ МУЖЧИНА С ХАРАКТЕРОМ И МОЗГАМИ, КОТОРОГО НЕ УДАЁТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ОТ ДОСАДЫ СТЕРВЫ НАЗЫВАЮТ ТАКИХ МУЖЧИН КОЗЛАМИ - КАК ВЕРДИКТ ПОСЛЕ ТЕСТА- ВЫСШИЙ СОРТ !!!)))
К.а.э. "
Точней чем Владимир Хромов уже не сказать !
Алеся Русакова
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.
Настя Никулина
Потому что все женщины шкуры)
*** Маус***
потому что только бодают...
Инна Фидянина
Это говорят те которых ни кто не ебёт.
Павел Неверов
мудрая женщина -винит себя. а дурная -мужчин. есть плохие мужчины -а зачем с ними связываться? уважать себя надо. а некоторым женщинам, все равно на качество мужчины, а потом волосы на Ж рвут.
Anna Polanina
Далер Хайруллоев все так говорят))
Ожидают от парней больше, чем они готовы отдать.
для отмазки себя.. что она гомно и в жизни и совести. вот и просто что бы сказать
Сами в этом виноваты, мы то их никак вообще не называем на просто похуй
Так же как и мужики говорят что все бабы шлюхи