Любовь
Как вырезать любовь из сердца?
Почему в этом мире всё так несправедливо? ! Кто-то счастлив, а кто-то терзается в муках от безответности. Хочется взять и у*бать Купидона. Сук* косоглазый, куда он смотрел когда стрелял?
Не ты первый не ты последний. Как это сделать, да никак! Жить с этим дальше... Старайся не думать о ней, заими себя работой, учебой, спортом... про себя желай ей счастья и любви... отпусти боль и обиду, радуся за нее! Ты ж любишь, тогда почему мучаешься, любовь это прекрасно!! ! Нам хорошо когда мы любим даже если не любят нас!!! !
Несправедливость понятие относительное, научись радоваться за других, не будь эгоистом! ЛЮБОВЬ... без нее не возможно, не ругай купидона))) ) он хороший)))) ) Ищи везде позитив!! ! Верь, все хорошо будет!!!
Никак не убить... .
Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
"Как тебя разлюбить? Как в спокойствии жить?
Без тебя, как дышать, слышать, видеть, ходить? "
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
Долго слушал старик, потом долго молчал,
А затем он такие слова мне сказал:
"Ты бежишь от себя… . Только выхода нет…
Ты летишь от несчастий, от горя, от бед.
От счастливой любви средства нет у меня".
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
Он вздохнул тяжело и чуть слышно сказал:
"От безумной любви средство есть лишь одно…
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
"Каждый в жизни находит лишь то, что искал.
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Я пришла к мудрецу. Я хотела спросить:
И за это за всё, чем ему заплатить?
Я просила его, чтобы боль мне унял.
Чтобы средство хорошее мне подсказал.
А затем он такие слова мне сказал:
И тогда я сказала, у него есть жена.. .
Собеседник седой посмотрел мне в глаза.
У меня его нет, но найдёшь ты его".
И костлявым перстом он мне путь указал:
Плату я не возьму за ненужный совет…
А на этот вопрос ты сама дашь ответ".
Но ответ до сих пор я найти не могу.
На свиданье к тебе, спотыкаясь, бегу.
Вспоминая слова мудреца одного,
От безумной любви средства нет у него
Слушай, а ведь правда, куда ж он смотрит, когда стреляет.. . Точно сказано...
Культурно, вежливо, красиво....)) ) Здоровая психика еще понадобится для более достойных случаев... Садо-мазо-не выход...
ты_абсолютно_права.
как вырезать говоришь.. вырезать никак не получиться иначе в дальнейшем всем сердцем не полюбишь, просто надо сделать так что бы она испарилась..
время поможет
клин клином вишибают!
Помучался чуток, и хватит. Надо дальше жить. Оглянись вокруг, жизнь ведь прекрасна и многогранна!
Она полна сюрпризов и неожиданностей!
А живе прошлым мы теряем настоящее. Но в наших силах все исправить ))
Она полна сюрпризов и неожиданностей!
Только новая любовь спасет