Любовь
как научиться смотреть влюблёнными глазами? )))
смотри так как на авке
Любая фальшь в таких делах сразу видна, поэтому самый лучший способ - это смотреть по настоящему влюблёнными глазами, но для этого надо влюбиться в этого человека....
Стукни себя по башке молотком !!!Глаза станут влюблённые !!!
Уже умеешь, не ври...
поешь лука.. а как в глазах защипает.. смотри на мужика..
что не знаю то не знаю
для начала полюбить) ОНи сами откроются
курсы актерского мастерства как вариант...
Старый фильм "Золушка" посмотри....
на авке - не любовь, а страсть.
А научиться.. . Представляй: тебе 6 лет. Ты год упрашивала родителей купить тебе настоящуюю куклу Барби, но они всегда тебе отказывали, не давая даже капельки веры в то, что она у тебя будет. Сегодня - 1 января, раннее утро, в квартире запах ёлки и мандаринов - самое время лететь со всех ног к ёлке, под которой уже лежат подарки. Влетаешь в зал и видишь под ней среди коробочек, зайчиков, ваты, громадную коробку, упакованную в красную бумагу с золотым бантом, на которой - ТВОЁ имя. Ты в нетерпении разрываешь эту упаковку, открываешь коробку - А ТАМ.... там целый кукльный дом, в котором на кукольной мебели сидят Барби и Кэн.
Как-то так. Ну если пределом твоих несбыточных мечт в детстве была другая игрушка, придумай чем можно эту мечту перевыполнить и вставь в предыдущий абзац место куклы и её домика. А эмоции, которые в такой момент переживает нормальный неизбалованный ребёнок, очень похожи на эмоции по тношению к любимому человеку.
Влюбиться
Когда любишь, и учиться не надо, всё само собой получается, вернее будет сказать любовь сама смотрит.
Этому научиться невозможно... это идет от сердца. Но если не любишь, но хочешь сделать вид, то просто подумай о том, кто в твоей жизни занимает первое место после матери
Війдет, если неподдедьно. Улыбкой всегда сопровождай свой влюблённый взгляд.
Лук, актерство, молоток и килограмм штукатурки сделают своё.