Любовь
нужна помощь...заранее спасибо!
он провёл меня....дамой...поцеловались...и всё...сейчас только привет ..пока....всё....и иногда переписываемся!!! И....Я его очень люблю!!!пусть такого холодного,и равнодушного ко мне!!но я люблю его ...таким какой он есть!!!!со всеми его недостатками...мне нужен только он!!!!а он этого не понимает и не ценит!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!???ПОМОГиТЕ!
Знаете уже много "ЗВОНОЧКОВ" было к тому, что Вы созданы не для него! Даже то, что вы задаете этот вопрос говорит, о том, что лучше постараться найти себе другую любовь, более достойного партнера, из-за которого Вы не будете без поводно переживать и нервничать! )))) Всего Вам хорошего!
Вряд ли ты его любишь так сказать правильно!... Ведь ты сама не ценишь его желаний и вообще ты думаешь только о себе а не о нем как том кому нужно дарить любовь даже такому "холодному и равнодушному", показывать это всегда, и надеятся что он всё поймет.
Ничего не поделаешь
Общение с ним необходимо как воздух!
незажгла, оно тебе нужно? немолчи - говори с ним, спрашивай в лоб то что тебе непонятно, добивайся, вариантов у тебя немного )
Может быть для него этот поцелуй не значил столько сколько для тебя. Попытайся поговорить с ним.. . Напиши что сейчас вспоминаешь ваш поцелуй, что тебе очень понравилось и ты не против повторить))))
Запомни, чтоб любили тебя, полюби сначала себя, уважай себя, если он тебя не ценит сейчас, то никогда не будет ценить, и тебе вот этого хочешь, всю жизнь реветь пока он будет с кем нибудь развлекаться... отпусти его.. . пусть будет счастлив, но не с тобой!
Бывает. . лучше забей сейчас, дальше будет хуже..
Мож он просто не может сделать первый шаг, и сам сидит ломается, сделай этот шаг сама, если будешь так ждать ни чё хорошего не случится, действуй и поймёшь всё!
Ты должна вести себя в его глазах так, чтобы он понял, что ты не претендуешь на роль "надоедливой девочки", а реально хочешь и МОЖЕШЬ (!) стать его девушкой в полном смысле этого слова. Психологически это можно представить так: ты демонстрируешь, что ты человек, который теплоту может дарить только ему, а для других ты - доброжелательный, но, условно говоря, равнодушный человек. Он должен почувствовать своё исключительное положение и тогда ты можешь привлечь его внимание. ПРЕДУПРЕЖДАЮ: вполне может быть, что в тебе просто играют эмоции, но гордость и ощущение исключительности для нас, мужчин, имеет очень немалое значение. ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!
главное не вешай нос! попробуй просто немного отвлечся от мыслей про него.... и всё обязательно наладиться))))))))
возможно, я так думаю. Он обжигался много раз либо кто то ему причинил сильную боль в душе и в подсознании
у его возникла осторожность и небольшая боязнь о которой он сам и не подозревает
и это его немного сковала. либо он сам очень сильно любит что при встрече с тобой его берет панический страх, но я думаю что такого нет
вариантов можно перебрать тысячи, вот найти подходящий это сложно.
спроси у его. была ли у его девушка как разошлись
и там все будит ясно. может он просто осторожен как говорится, анализирует.
а он будет нужен тебе другой, горячий и внимательный? ведь ты пишешь что любишь его таким - холодного и равнодушного.... мазохизм какой то! полюби себя и тебя полюбят окружающие