интересный вопрос.. . конечно явные грубые ошибки в написании бросаются в глаза.. . и можно сказать что ради такого случая можно было бы постараться и написать без ошибок.. . но это может уйти на "второй план" потому что люди не совершенны и иногда больше доверяют и верят не словам, а действиям.. .
никогда не забуду один случай.. . у коллеги по работе дочка училась в школе хорошо и пела в хоре замечательно (даже по центральному ТВ показывали) , а с русским проблема... стали "докапываться" до причин.. . оказалось что у неё какое-то свое восприятие, она не может вспомнить написание при письме.. . моя младшая сталкивается с иной проблемой.. . делает ошибки в написании постоянно.. . пронаблюдала и поэкспериментировала.. . когда чуть быстрее надо писать она не успевает вспоминать правила, которые знает.. . это просто пример.. . но он о грамотности написания.. .
может быть этот человек волнуется.. . может быть не хотел никого просить о помощи в проверке его текста.. . в инете иногда у некоторых есть свой стиль написания и он ничего общего с грамотностью не имеет, т. к. в нем сознательно допускается невероятное количество АПшибок ...да, это режет, но это иное, чем безграмотность.. .
восприятие любви и любимых у каждого человека своё... мне кажется важно взаимное уважение и притяжение друг к другу, поддержка и взаимопомощь (реальная).. . чувства, которые невозможно скрыть.. . доверие и понимание.. . и иметь "нужность" взаимную.. .
для кого-то крайне важно написание грамотное, а для кого-то нет.. .
с Любовью сложно спорить когда она есть.. . иногда здравый рассудок порой отключается и на первом плане эмоции.. . и не каждый способен эмоции контролировать.. . пусть Любовь будет взаимной, а там любящие разберутся что им с грамотностью делать.. .
лично для меня она важна.. . но я сама ляпаю ошибок море.. . может не таких и уж и "грубых", но они есть...
Любовь
А как реагировать на признание в любви, написанное с грубейшими ошибками? Безграмотность на любовь влияет?
Марина Немцева
Вы меня просто потрясли своим ответом....
Да, конечно. Противно же позволять любить себе малообразованному некультурному человеку, не умеющему грамотно использовать РОДНОЙ язык, с которым и поговорить ни о чем будет нельзя, кроме пива, футбола, погоды, жидов, пиндосов и патриотизма. Таких сразу нах посылаю. В крайнем случае можно разок трахнуть, и сразу забыть.
Как пишется: Облигация или аблигация?. . ( Манька - Облигация " Место встречи изменить нельзя " )
У него руки тряслись чтобы его написать
будь проще
Влияет. Тяжело иметь серьезные отношения людям двух разных уровней.
Терпеть не могу безграмотных! Это в какой-то степени характеризует человека! Для меня играет значение, раздражает.
Волновался наверное...
Щя скажу) Нормально реагировать, я раньше писала без ошибок а как институт 3 года назад окончила тупею на глазах в этом плане)) ) плачевно, но на остальные способности это не повлияло, тут лучше я б на твоем месте смотрела на то как человек предложение строит, главное лексика! А древние люди воще писать не умели))) ) эх эти альки уяски от них вся безграммотность)))
Безграмотность влияет на любовь не хорошо!!!!
безграмотность влияет на интеллектуальный уровень и уровень жизни. если ты связался с теми, кто пишет с ужаснейшими ошибками, скорее всего это люди недалекого полета.