Любовь

Существует ли в жизни любовь с первого взгляда? Или это только сказка?

Айзада)) ...
Она есть!!!!
Андрей Клайпедский
Лучший ответ
есть.
..
Девушка -- как кошка –

Требует вниманья. !!

Ласки хоть немножко…

Шарма, обаянья!. .

Гладишь – ей приятно,

Ластится, мурлычет…

Ну, кормить – понятно. ))

Иногда похнычет. …

):

парень познакомился с девушкой.

та решила спросить :

- ВАСЬ. А ТЫ РАНЬШЕ ЗА КЕМ НИБУДЬ УХАЖИВАЛ?

- НУ ДА.... за скотиной в деревне.. .

))

А.. . ТВОЙ ПАРЕНЬ ЗА КЕМ РАНЬШЕ УХАЖИВАЛ, знаешь?

??
Gulzhana Kulekenova
Конечно существует, как минимум каждая пятая.
Ирина Л
Я даже женился от такой любви :0)))))
Ирина Ирина
Это - сказка. Такого нет.
Любовь рождается со временем.
Михаил Воронов
существует!
Любовь Твоя
Существует влюбленность с первого взгляда, а любовь может прийти позже или не прийти. И тогда влюбленность проходит и человек может влюбиться снова. А если любовь приходит настоящая, то остается в серце надолго
Аскар Ислямов
Конечно она есть!! ! Но это редкость
Немец Немец
да! я кстати так и влюбилась свой первый и единственный раз.
Посмотрим с другой стороны. Существуют люди, которые могут влюбиться с первого взгляда. Если совсем глубоко копать, то. У каждого человека есть свои пункты, которые нужно обойти или нейтрализовать, тогда можно получить доступ к сердцу. Не обязательно их нейтрализовать всегда, по-тому что в зависимости от состояния в котором человек находиться они могут быть сняты сами по себе или кем то другим, вам же будет достаточно находиться в нужном месте в нужное время. Вот и любовь с первого взгляда
Semiramida Akylbek