Любовь

моей подруге 16 и она беременна! чо будет дальше?

а так всегда... когда башкой не думаешь
Вера Трущенко
Лучший ответ
Дальше нянчить будешь.
сначала получишь по фейсу от ее родителей. Потом по жопе -от своих. А потом жениться прийдется, а потом нянчить очень много лет!!!)) )
Головой надо думать, а не причинным местом!!!!
Leila Sharipova
ха-ха, доигрались в дочки-матери)
что.... либо аборт... .
либо долгая счастливая жизнь... у ребёнка...
аборт/ребенок других вариантов нет)
Alima Kadralieva
пиздец! !
О, здарова! О_О так это у тебя девушка беременна! Капец. Тюрьма за совращение малолетних!
ей решать, что будет дальше...
Юрий Беккер
а дальше писю тебе отрежут, за то что не умеешь пользоваться!!!
Людмила Байле
Будет ребенок у тебя и жена малолетка!!!!
Наталья Тё
Либо аборт, либо на одну малолетнюю маму станет больше.
Дальше поговорите с родителями - надо решать вместе. Если девушка любима тобой - будь тверд в своем решении. И все ты пройдешь.
Tommy Bill
а дальше наступает расплата за любовь
Тебя могут посадить, если не женишься ну или пускай оборт делает! А вообще головой надо было думать!
вот и догулялись... .
дальше будет свадьба роды памперсы первое слово первые шаги и так по сценарию)))))))))))))
ребенка надо оставить и женись на девочке а то можешь всю жизнь потом жалеть
Вы будете папой, а она мамой. а что будет дальше с вами - покажет время.
В 17 она родит а в 23 станет мамой первоклашки! Не вините друг друга оба виноваты!
Анна Вовк
Женись, парень, нельзя играть чужими жизнями, через пару лет только рад будешь.... такими дарами раскидываться нельзя....
Научи её одевать презики ртом, и будет всё в ожуре!!!!