Любовь
моей подруге 16 и она беременна! чо будет дальше?
а так всегда... когда башкой не думаешь
Дальше нянчить будешь.
сначала получишь по фейсу от ее родителей. Потом по жопе -от своих. А потом жениться прийдется, а потом нянчить очень много лет!!!)) )
Головой надо думать, а не причинным местом!!!!

ха-ха, доигрались в дочки-матери)
что.... либо аборт... .
либо долгая счастливая жизнь... у ребёнка...
аборт/ребенок других вариантов нет)
пиздец! !
О, здарова! О_О так это у тебя девушка беременна! Капец. Тюрьма за совращение малолетних!
ей решать, что будет дальше...
а дальше писю тебе отрежут, за то что не умеешь пользоваться!!!
Будет ребенок у тебя и жена малолетка!!!!
Либо аборт, либо на одну малолетнюю маму станет больше.
Дальше поговорите с родителями - надо решать вместе. Если девушка любима тобой - будь тверд в своем решении. И все ты пройдешь.
а дальше наступает расплата за любовь
Тебя могут посадить, если не женишься ну или пускай оборт делает! А вообще головой надо было думать!
вот и догулялись... .
дальше будет свадьба роды памперсы первое слово первые шаги и так по сценарию)))))))))))))
ребенка надо оставить и женись на девочке а то можешь всю жизнь потом жалеть
Вы будете папой, а она мамой. а что будет дальше с вами - покажет время.
В 17 она родит а в 23 станет мамой первоклашки! Не вините друг друга оба виноваты!
Женись, парень, нельзя играть чужими жизнями, через пару лет только рад будешь.... такими дарами раскидываться нельзя....
Научи её одевать презики ртом, и будет всё в ожуре!!!!