Любовь
Таких историй ворох и маленькая тележка. Говори как есть, а то потом хуже будет если врать и скрывать попытаешься.
как сказать родителям, что я беременна, мне 16.
у нас с Димой любовь с 7 класса, мы подумали, что очень сильно хотим детей, но лет нам мало... и мы решили, что заведем детишек тогда, когда встанем на ноги, устроился на хорошую работу, чтобы были деньги, но недавно я узнала, что я беременна, вообще не понимаю как это случилось, мы предохранялись...
Варианты развития событий после разговора с родителями – прорабатываем все ситуации

Как сказать родителям девочке-подростку о беременности? Понятно, что услышав от подростка «мама, я беременна», родители не будут восторженно прыгать, поздравлять и хлопать в ладоши. Для любых родителей, даже самых любящих, это — шок. Поэтому варианты развития событий могут быть различными и не всегда предсказуемыми.

Папа нахмуренный, молчит и меряет шагами кухню. Мама закрылась в своей комнате и плачет. Что делать? Успокоить родителей, огласить свое решение, объяснить, что вы понимаете всю серьезность ситуации, но менять решение не собираетесь. И еще добавить, что вы будете благодарны, если они поддержат вас. Ведь это их будущий внук.

Мама пугает соседей криками и обещает вас придушить. Папа, закатав рукава, молча стягивает ремень. Лучший вариант — уйти и где-нибудь переждать «бурю». Перед выходом не забудьте оповестить их о своем решении, чтобы дать им время с ним свыкнуться. Хорошо, если у вас есть возможность поехать к папе вашего малыша, к бабушке, или, на худой конец, к друзьям.

Папа с мамой угрожают найти «этого гада» (папу ребенка) и «оторвать» ноги, руки и прочие части тела. В этом случае идеальный вариант, когда папа вашего чуда внутри осознает свою ответственность и готов быть с вами до конца. А еще лучше, если его родители вас морально поддержали и пообещали свою помощь. Вместе вы справитесь с этой ситуацией. Родителей, конечно, нужно успокоить и объяснить, что все было по обоюдному согласию, и вы оба понимали, что делаете. Если папа упорно требует «имя и адрес негодяя», ни в коем случае его не давайте, пока родители не успокоятся. В состоянии «аффекта» расстроенные папы и мамы часто творят много глупостей — дайте им время прийти в себя. Что делать, если родители не одобряют твой выбор и им не нравится жених?
ПОДРОНО.... http://www.colady.ru/mama-ya-beremenna-kak-skazat-roditelyam-o-podrostkovoj-beremennosti.html

Сказать-таки придется. Без родителей в этом никуда..

женитесь и усе в чем проблема, должны принять, все по согласию, возраст хоть и ранний, но не самый ранний, вы друг друга любите. Главное аборт не вздумай делать
какой у тебя срок? Конечно, надо все рассказать родителям! Собраться всем вместе: ты, Дима и ваши родители. И все обсудить, как и что делать дальше.
Дык, чо запариваться то .??Ражай -- мама и папа прокормют . А можна и в окошко подкинуть . У нас в России деток очень мало . Рожать не грешно . Грешно их губить . Все люди живут ради детей . Это основной и главный закон природы .!!
нум, поздравляю азазза
мама папа у вас ща будет шок вашей жизни, потому что вы теперь бабуля и дедуля
Чем быстрее скажете родителям, тем лучше.
На диванчик их усадить, приготовить нашатырь и валерьянку, и сказать.
так и скажи
нормальный возраст, если родаки адекватные, то примут эту новость с радостью. Моя сестра в 17 родила первого, моя жена в 18.