Любовь

как бы так сказать родителям что я беременна!я не залетела я с парнем встречаюсь а говорить страшно!

Бегом к родителям! Вместе! Но говорит пусть он! Только тогда родители поверят, что его отношение к Вам серьёзное! А если он не захочет, то бегите одна и ещё быстрее... Вам понадобится опыт Ваших родителей! Молчание Ваше родители однозначно расценят как недоверие, а это очень обижает. Удачи Вам!
Юлия Лемешко
Лучший ответ
Так и скажи. что залетела.
Тебе же не 12 лет.
Вера Карпова
Надо сразу сказать, что вы женитесь. Это для них как бальзам на их души. А можно вообще только про женитьбу сказать, а потом уже и про беременность (месяца через 2-3)
Выбери родителя кто ближе и поймет правильно.
Жоня
все равно придется.... нужно решится, я мягко подводит к этой теме нестоит новость все равно будет потрясной и немного шокирующей))))
Тимур Аминов
А ты будь счастлива, преподнеси как будто ждала, хотела и рада, что замуж выходишь за любимого! Родители автоматически будут этому тоже рады, ведь желают своим детям только счастья! А придешь унылая, будешь волноваться.. . это передастся и им.
Придти к ним с поданным заявлением в ЗАГС и всё сообщить.
Вы это должны обязательно вместе сказать с парнем., А не ты одна, не бойся, родители подсознательно уже готовы к этому, если вы с парнем долго встречаетесь и они знают твоего парня
,удачи вам !
Юрий Королев
Ничего не бойся говори как есть. Я от своей 14 летней дочери тоже много чего ожидаю. Предпочла бы от нее правду в любой ситуации, и она об этом знает. Все от ребенка можно принять как есть, без истерик и скандалов. А дальше совместно принять решение. Во всяком случае я так думаю.
Любая беременость залетная пока вы не замужем вы у своего парня для начала спросите готов ли он стать отцом а потом уже говорить родителям если он не готов то и родителей растраивать не стоит а сделать аборт если конечно вы сами не желаете оставить этого малыша!
лучше выйди замушь и уехай из своего города на 15 лет!!!!
Скажи прямо, что ты беременна. Рано или поздно твои родители узнают о твоей беременности.