Любовь

Я считаю Что любовь это бред...А как думаешь ты?

У меня есть на это причины...если вы считаете что не бред напишите почему...если считаете то тоже напишите...
Все начинается с любви.. .
Твердят:
"Вначале
было
слово... "
А я провозглашаю снова:
Все начинается
с любви!. .

Все начинается с любви:
и озаренье,
и работа,
глаза цветов,
глаза ребенка --
все начинается с любви.

Все начинается с любви,
С любви!
Я это точно знаю.
Все,
даже ненависть --
родная
и вечная
сестра любви.

Все начинается с любви:
мечта и страх,
вино и порох.
Трагедия,
тоска
и подвиг --
все начинается с любви.. .

Весна шепнет тебе:
"Живи... "
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви!
Владимир Платонов
Лучший ответ
Если и бред, то ОООООчень приятный!
очень похоже. по крайней мере. не совсем адекватное состояние.
Это конечно бред. Прикольный и забавный бред. Да все от этого бреда прутся и нормально.
Dima Chechetko
Конечно, бред, абсурд и дурь!!
Юрий Новиков
любовь-это Бог))))
А мне кажется что вся жизнь - любовь, а соответственно и, ну как вы сказали ) но есть просветления, что с опытом становятся больше, дольше )))
ну типа того - болезнь! у некоторых хроническая с обострениями, у некоторых неизлечимая, у кого быстропроходящая как насморк, у кого вялотекущая. кому-то прививки достаточно, а кому-то только РЕЗАТЬ!! ! а кто-то просто обажает "поболеть".
Базар Тулеуов
любовь бред отношение бред и все кругом бредятина
Pop_Korm *
Любовь - это смысл жизни!! ! Все мы живем в ожидании любви, некоторым везет, а некоторым не очень....
я любила человека всем сердцем идушой. а он мразью оказался бросил меня в положении. говорил ласковые слова ит. д. теперь я всем скажу что любви нет на свете. есть временная страсть.
Любовь это то ради чего мы живем. Ведь на подсознательном уровне живем для чего? для семьи и продолжения рода, а семия как мне известно и дети в большинстве случаев рождаеться по любви))))) ) любовь бред только когда она не взаимна, прекрасное чувство всем желаю испытать!