Любовь

А кто должен в семье больше зарабатывать!!??)) Если женщина зарабатывает больше мужчины-это плохо!!??))

Miss Congeniality
В счастливой семье, на это не оброщают внимание))))
Антон Бояринов
Лучший ответ
Это отвратительно, все это потом вылезет.
Анна Демидова
желательно чтобы мужчина... для него самого желательно
Это неплохо, для семейного бюджета даже хорошо, но очень бьет по мужскому самолюбию...
Артур Мустафин
женщина должна не больше, а вообще одна зарабатывать, мужчинам некогда, нужно мир спасать
никто ничего не должен-если пара адекватна то у них на первом месте чувства и эмоции а не бабло!
Drakon Drakon
Борец Wrestling-Team умничка ты моя
Тот, у кого это лучше получается. Но второй не должен сидеть на шее
а мне казалось, что семья это не место для соцсоревнования).. старею)))
Это понятно, что никто ничего не должен, вот только без денег мы прожить не можем. Я думаю, в нормальной паре оба стремятся зарабатывать, но нет ничего предрассудительного в том, если муж, например, меньше зарабатывает. Надо деньги в доступное место класть, чтобы муж тоже мог ими пользоваться, а не выпрашивать, как подачку, если главный добытчик - жена.
!!! Древний !!!
Если мужчина мягкий по характеру, то такое положение вещей его вполне устроит. Он не хватает звезд с неба и будет рад вложить свои небольшие сбережения в ваш совместный проект. Иногда может попросить на что-нибудь. Если мужик с характером-его, конечно будет бесить такое положение вещей...
Антон Орлов
Зарабатывать больше должен муж. Аесли женщина то для мужа это хорошо нооо не на долго. Кто платит тот заказывает.
Andrew Odinokov
Мужчине неприятно, если он хуже жены исполняет роль Добытчика.
муж должен зарабатывать больше!!!
Ilhom G'afforov