Любовь
как лучше с девушкой начинать общаться я боюсь ей надоесть если постоянно к ней заходить и звонить!как Будет правильнее?
напоминай ей о себе.. . в типе решил позвонить узнать как дела.... проходил мимо решил зайти.... но не часто, а так что бы она о тебе вспоминала, думала о тебе.... она привыкнет к тому, что ты ей будешь звонить, как только ты перестанешь звонить, она сама позвонит, узнать все ли у тебя в порядке.... и не бойся, веди себя слегка нагло, уверено.... удачи тебе!!!!
А вообще, рекомендую на будущее не бояться. Ничего не бояться!
"Боящийся несовершенен в любви". Так что...
Сказать ей об этом, делать такие шаги через раз, а через раз пусть она делает шаги к вам. Те моменты, когда вам очень хочется увидеться, а вы чувствуете, что и так несколько шагов сделали, а она только получает, остановите себя, обратите внимание еще на одну девушку, потренируйтесь, займитесь науками, то есть отстаньте от нее на время. В отношениях очень важны паузы. Именно в этих паузах вторая половинка оживает, может оценить ваше достоинство на расстоянии. Не прилипайте раньше времени. "Прилипание" должно быть равным с обеих сторон и в противоположность прилипанию нужно развивать свою свободу и самодостаточность.
все зависит от характера вашей девушки
приди к ней жить!
если ты ей нужен, то не надоешь. так, что звони, заходи, лишь бы она не надоела тебе.
Лучше начинать общатся ненавязчиво. . Если девушка расположена к общению с тобой, то можешь звонить ей, приглашать куда-нибудь гулять и т. п. Только не стоит это делать постоянно. А то она просто привыкнет и это не будет для нее приятной неожиданностью. Сперва начинай общение-привет? Как дела? Поговори минут 20 с ней, а потом исчезни типа ты куда-то торопишься) так она будет ждать, если ты ей понравился конечно, когда же ты с ней снова заговоришь, либо сама будет уже проявлять инициативу. :) удачи тебе!:)
Попробуй узнать, как она к тебе относится, если положительно, то бродолжай добиваться, если отрицательно, то сделай так, чтобы было положительно...
от неё всё зависит. Хотя такие как редкость, таких заботлевых поди поищи.
Не говори "люблю", а то привыкнет.
лучший спосб веди ся похуитически... делай так будто тебе похуй.. позвони ей один раз, если скажет что занята перезвони потом, то целый день ей не звони.. и не заходи к ней никогда.. всегда звони и назначай место встречи.. вот тебе советик)