Любовь
Возможен ли брак между парнем и девушкой, если ему 17, а ей 27 ?
Это называется извращение малолетних. Нужно хотя бы совершеннолетия дождаться и тогда почему бы и нет. Вопрос в другом, насколько прочен будет такой брак? Хотя, бывают чудеса на свете...
Нет! Ему минимум 18 лет нужно)
ух ты, а почему бы и нет
Ой, что только в нашей жизни не возможно!??? Надолго ли???
Любовь и отношения Да)) ) а зарегистрировать брак в загсе, это пара сможет только когда ему исполнится 18 лет.
возможен конечно.. но ненадолго.. жизнь обычно разводит...
17 лет ума еще нет ---вот и подумай
Возможен и не думаю, что он будет менее прочным, чем брак с классической разницей в возрасте.
Да!
а почему бы и нет)
конечно возможен! вопрос только, как долго ты сможешь быть нянькой?
Всё возможно в этом мире)
да
возможен, но такой союз обычно на долгий- когда ей будет 35- она уже женщина, молодая, но уже ЖЕНЩИНА, которой нужен дом, семья, покой, любовь, а ему- 25, и он - парень, которому все интересно и хочется гулять и тусовок. Но вобщем то все люди разные- поэтому в каждом случае возможность и долговечность отношений- это любовь и силы обоих партнеров.
Любви все возрасты покорны! Главное хорошо все обдумать!!!
конечно! ! Главное чтоб чувства были!!)))
Конечно возможен, если они любят друг друга.
если парень -мужик во всех отношениях то да, а если просто паренек сосунок то нет....