А при ответе перечитывайте 15 раз:)))))))) )
позитивного дня:):)
Любовь
Просьба всем :) Перед тем как нажать кнопочку: "Задать вопрос" прочтите его сами. Хотя бы 5 раз.
Марсель Файзуллин
Желательно вслух!))) Доброго,фиалковый кот!
Михаил, поздравляю, Вы влились в ряды армии мастеров, пытающихся научить ответчиков грамотно формулировать свои мысли. Это невозможно. В ЗЛО вопрос либо на эмоциях задается, либо приколоться.
Валентина Малюгина
))))))))))))) +100 за ответ... Давайте тогда разделим службы. "Любовь-по смеяться" и "Любовь-поплакать" )))))))))))))))))))
а ты знаешь миш я и проверяю и перечитываю нажму кнопку иии блин они там специально что ли исправляют чтобы у меня были ошибки???
фу.... какой зануда (((( вопрос-это же не брачный договор, что бы его 5 раз читать перед "отправкой в свет"....
Мих млин понедельник, а ты уже гундишь, ты случаем не еврей))))))))))))))))))))) хех
Валентина Малюгина
нет к сожалению ...но я не люблю две вещи...Расизм и Негров! ))))
Хорошо .. буду внимательней ...хотя я вопросы не задаю .. но вот ответчиком являюсь ..
Солнце ты наше, давай уже включай чувство юмора !! ))))))) И тебе всего хорошего !!!
Валентина Малюгина
А сто Мозно было? О.о ???
может ты сам мало-мало недопонимаешь, признаёшься же, что сам не безгрешен
ну и 5 раз многовато, может хоть до 3 скинешь: глаза же устают
строгий ты
Валентина Малюгина
Ну так и быть...для вас снимаются все ограничения ))))))))))0
Миша, и шо я в тебе такой влюблённый?)))
Валентина Малюгина
....а это потому, что у Пана-Атамана нэма золотого запасу ))))))))))))))))))))))))))
дневники будете собирать?...
Валентина Малюгина
ага.. и родителей вызову )))))))))))))))) в другой город... что бы общаться не мешали ))))))))))))))
На мантру намекаешь? Или самым умным хошь стать? Не получицца
Валентина Малюгина
боже какие слова-то мы знаем....
если вопросы будут перечитываться аж по пять раз то уже с третьего примерно на половину вопросов ответ сам сформируется и вопрос не задастся... .
это если о серьезном по мнению спрашивающего
Валентина Малюгина
И это очень даже хорошо :)
порядок в мире ...это следствие порядка в мозгу!
мания величия со склонностью учительствовать
Валентина Малюгина
Осуждать всегда легко!
Предложить конкретное разумное анти-решение значительно труднее
Я привел решение, я не побоялся помочь людям.
Я смотрю прямо в глаза на аватраке, И вы видите мои имя и Фамилию...
ваш комент напоминает мне провакаторский крик из толпы на партийных митингах!
Выйдите на трибуну и заявите как положенно! Пусть страна знает своих героев!
а иногда и такого сумбура как раз и не хватает... прочитаешь раз... два... улыбнулся и перешел к другому вопросу.... значит это не для моего разума