1. На аэродром - предложить прыгнуть с парашюта.
2. В тир - предложить посоревноваться в меткости
3. На каток - предложить посоревноваться в неуклюжести
4. На смотровую площадку, откуда отлично видно город - предложить полюбоваться ночным пейзажем
5. На аттракционы - предложить вспомнить детство и посоревноваться в громкости крика
6. В театр - предложить просмотреть последнюю постановку Чехова ( если девушка такая аристократка)
7. В парк - предложить пособирать осенние листья и посоревноваться, кто составит более красивый букет.
8. В цирк - предложить повеселиться
9. На рок-концерт - предложить повеселиться и напиться (шутка; -))
А вообще выбирай сам и других не спрашивай - не от места зависит успех, а от тебя самого.
Любовь
Куда лучше пригласить девушку на первом свидании?
1 - нужно общаться, узнавать друг друга
2 - не тратиться, а то могут использовать на деньги эти коварные существа
кафе подойдет, но опять же... чем больше еды - тем меньше будете говорить
на днях сидел со своей девушкой в кафе, пил пиво, она ничего не ела (да, кстати многие девушки на диете)... недалеко заметил парочку, где девушка все время сидела и смотрела внашу сторону... она хотела физических и душевных моментов, а не пожрать... не думаю что их отношения продлятся больше 2 недель
на каток
Смотря какую, каких-то можно и за ресторанную еду выдрать. А с кем надо что-то более продвинутое мутить типа прогулок, разговоров и прочего весьма не тривиального поведения. Но трахнуть за еду получится в 70-90% случаев ибо им так сказали, но сам понимаешь, что при таком раскладе тебе никто не может обещать что за ту же еду, но за более большие деньги она тебя не прокинет. Ну а можно тупо за бабло - за бабло кого угодно.
Пригласи ее в "зиму". На каток! А потом уже можно на чашечку кофе с мороженным.
Приятного вечера!
кино)))))
В ресторан, с хорошим букетом цветов.