Любовь

Кто - нибудь знает о счастливом завершении виртуальных романов?

Роман в виртуальной реальности, возможен, но всегда должен переходить в материальный мир, если это действительно роман, или любовь. В конце, концов мы все играем в вирт романы если не в инете так в мыслях. Возможно закончиться счастьем, если не обломится. Воздушные замок .
Асиям Грицык
Лучший ответ
Надеюсь узнаю))))
у моей подружки состоялась свадьба!
Дмитрий Шкурко
Я знаю! :))) У нас когда-то всё началось с виртуального и телефонного баловства.. . ну а недавно мы поженились! :)
в жизни все не такие как в инете,
надо сразу встречаться
Gavrilov Vasilii
много.. . очень много есть.. . я например познакомился через интернет.. . она живёт на расстояниии 2000 км.. . и уже задумываюсь о свадьбе)))
да.. . и не один пример.. . вернее не завершение - а счатливое продолжение. . типа - жили они счастливо. . и надеюсь долго будут)) )
это только кончерваторы почему-то считают - что способ знакомства - через и-нет не серьезный. . а наше поколение - практически живет в нем. . так почему-бы не заводить виртуальные романы. . люди знакомятся там где общаются. . только почему-то в сознание многих укоренилось. . типа - в транспорте. . там на улице- не серьезно. . а в кабаке серьезно?.. (в выпившем-то состоянии))))... .

Люди! Любите - как угодно и где угодно - не ограничивайте себя))))
Сергей Сергей
ДА! Каждый раз после очередного виртуального романа, мне девушка всегда звонит и
говорит: Милый! У нас будет беби!
Пока не знаю, но скоро надеюсь на счастливый переход своего виртуального романа в серьезные отношения в реале.
Алинка †
Мой племянник вполне счаслив ужо год и всё инет
Е.
Елена.... ..
я за свою 17 летнюю жизнь такого не встречала) но одна моя подруга нашла хорошего друга через инет.
John Silver
не знаю. но надеюсь на таковое в моем случае.... очень уж этого хочется.... Я ВЛЮБИЛАСЬ (жаль что только по переписке)
Не надо затягивать!!!
полно. взрослые люди свадьбу год назад сыграла, еще пару пар знаю. Любовь в инете - это реально
вряд ли виртуальный роман закаанчивается счастьем это 1 из 100
Я знаю, иногда они завершаются виртуально счастливо. А в обще окончание чего либо это уже хорошо, потому что можно начинать что то новое, что как же закончить и это то же хорошо.
****** **********