Любовь
Хочу завести виртуальный роман, чтоб отвлечься от реальности. Как думаете, стОит?
Мне он во многом помог. Только хотя я и не глупа, но на пол года я выпала из жизни, забыла о друзьях, это самоистязание, оно может сжечь вас до ниточки. а возможно вы обретете намного больше чем имели. Я за свои годы первый раз по-настоящему влюбилась. наши отношения неопределенны, но я самая счастливая!!!!
Айнамкоз Сагымбаева
Я Вас полостью поддерживаю..
ВПЕРЁД.
.
.как хочется :
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,
Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.
Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
.
.как хочется :
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,
Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,
Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -
Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.
Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,
Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Черевато
а зачем виртуальный? заведи реальный - удовольствия больше и отдача опять же есть))))))
да, только учти боль может быть реальной, когда роман закончится
Не вижу препятствий :)
Замечательно отвлекает и поднимает настроение :)
конечно! и настроение улучшится и жизнь ярче покажется
Если это легкий флирт, не трогающий душу - можно и поразвлечься.. .
А если тот, другой, полюбит серьезно? Что будет он чувствовать, когда Ваши игры Вам надоедят?
Или наоборот, любовь войдет в Ваше сердце? И играть будут уже с Вами?
Подумайте об этом.. . Боль - реальна.. . При всей виртуальности отношений.
И если решите развлечься, знайте, что это может ждать и Вас.
Однозначно ДА:) ) Я, вот, завел роман с инетом сегодня ночью и реально помогло:)) Желаю удачи и добрых ощущений :)