Любовь

Девчонки! ) а ты могла бы признаться в любви знакомому мужчине если он тебя об этом очень попросит?? )))

Жанар Оспанова
ну попроси менЯ Илюш.. . Я пока подготовлЮсь :))))
Жанар Оспанова а долго готовиться будешь?? )
привет Янок ))
попросит??? ?
это как?? ?

прива, Илюшка))
Дмитрий Дрягин
Жанар Оспанова да вот прямо так и попросит )))
привет Ленка )
Только незнакомому.
нет.
за миллион ))) Да господи, что здесь такого!! ! Я своему милому 3 месяца говорила что люблю, не расклеилась
Если не люблю... то нет))))
Ернар Казбеков
пока я это не захочу, он может запроситься)))
Михаил Фукалов
Да, но чтоб потом ко мне с "ответными чувствами" не лез)))))
....ну если ОЧЕНЬ просит, значит НАДО!!!))))
Davud Shushazade
тебе штоль.... а ушанку оденещь?!?!))))))))))))))))))))))))))
Анна Левик
Жанар Оспанова крыс что это с тобой??? выглядишь странно )))
легко!!!
Aksana Kovalenko
нет конечно, что за бред? могу признаться без просьбы только любимому человеку
Сергей
Это делается не по просьбе, а по личным чувствам
Oremyrat Berdiyew
Запросто
Если я люблю, то сама признаюсь, с огромным удовольствием))) ) меня просить не нужно.
нет, зачем мне это!! !
я лучше действительно любимому признаюсь, чем всяким там....))
Kirill Kovalev
если есть любовь к этому мужчине то надо признаваться самой а не по просьбе, и вообще выпрашивать эти слова глупо т. к человек может сказать сначала "да" а потом окажется что он соврал, и в результате тебе больно . Я своему мужу говорю что люблю его просто так каждый день, чтоб не забывал ))
Ну а сама говорила эти слова, а сама не любила, потом чувствовала себя паршиво т. к сделала человеку больно.
Евгений .
а меня не надо просить... я признаюсь сама))... меня можно только просить и умолять не признаваться....
Нет, пока я этого не захочу...
Зачем об этом просить? Когда девушка сама захочет признаться, тогда и признается