Любовь

Что заставляет учащённо биться Ваше сердце ?

Ошо как то рассказывал такой прикольный анек:

После десяти лет службы в армии военнослужащих направили на медицинское обследование. Раздевшись, солдаты входят в кабинет врача по очереди.

Врач приставляет фонендоскоп к груди первого и говорит: "Софи Лорен". Сердце солдата начинает быстро стучать: "Тук! Тук! Тук! "

- Ракель Уэлш, - говорит врач и слышит: "Тук! Тук! Тук! "

- Твоя жена, - говорит доктор.

"Тук! "

- Отлично. Стань сюда.

Следующий солдат проходит ту же проверку:

- Мэрилин Монро, - говорит врач.

"Тук! Тук! Тук! "

- Твоя жена, - никакой реакции. - Хорошо, стань рядом с тем солдатом.

В кабинет входит третий военнослужащий.

- Софи Лорен.

"Тук!. . Тук!. . Тук! "

- Бриджитт Бардо.

"... Тук!. . Тук!. . Тук! "

- Твоя жена.

"... Тук! "

- Странно. Ну, ладно, у тебя тоже все в порядке. Стань рядом с другими.

"Тук! Тук! Тук! Тук! "
Андрей Шикула
Лучший ответ
тахикардия.. . куда уж ещё быстрее.. .

а если ещё серьёзней - даже чей-то случайный взгляд, пойманный на себе, чьё-то улыбающееся лицо, - способно заствить сердце биться чаще.. . а уж если этот человек ещё и симпатичен.. . то оно бьёся вдвойне сильней...
Мади Бижанов
ссора
Верочка ******
Любовь.
аретмия!
Adidas And Reebook
Косяк на работе... (ошибки серьезные)
Samat Kaliakparov
Значок он-лайн напротив НЕЁ...
Michael Semenov
Ерслан Кабас Ужасно прикольно, но вот у меня тоже самое.