Любовь

товарищи,вопрос на засыпку) а как можно доказать свою любовь?

За доказательство любви я так полагаю предполагается что-то получить? Тогда это любовь к себе. Зачем её кому-то доказывать? Нет любви как таковой вне ситуации. Любовь может лишь проявляться. Любовь это отношение к объекту. Прощение недостатков и желание добра человеку, оказание всевозможной помощи есть проявления любви. Большинство людей по видимому думают, что навязчивое желание обладать объектом, даже без его на то желания есть любовь. Любовь к другому считается чем то высшим и потому произнесение этого слова должно покрывать все издержки и неувязки в отношениях и вообще открывать все двери. Но любовь бескорыстна, как только вы начинаете требовать себя любить вы проявляете исключительно любовь к себе. Можно стребовать что-то с человека, какого-то отношения к себе, но не надо думать что при этом вы проявляете любовь к нему и уже поэтому он вам должен. Человек может проявлять к вам любовь, но это акт доброй воли. Поэтому "доказательством" любви, невозможно получить любовь. Любовь можно давать - если она есть то её хочется давать. И принимать если вам так повезло и кто-то вам хочет её дать. Но не выпросить не вытребовать её нельзя. И не надо думать что вы кого-то любите если вам очень хочется его заполучить. (всё это моё имхо ;)
Жемис Раушанова
Лучший ответ
а ано тебе надо чтото доказывать
Eduard Shanin
Любовь должна быть такой, чтобы в ней не сомневались.
Доказывать никому ничего не собираюсь-кому надо, тот заглянет в мои глаза и все поймет, а кому не надо, будет требовать новых и новых доказательств.
Не верьте тому, кто от вас этого требует.
Irfan Mohd
Пусть он доказывает свою любовь, а Вы подумаете))
*""(Светлана )""*
не стоит) пусть переживает до пензии, что ты можешь в любой момент уйти)
Олена Марчук
нужно, нужно доказывать и проверять доказательства. А то понаобещают звездочку с неба достать, типа любят....
Сергей Апшай
Павел Михайлов ну я вот и спрашиваю как доказать?)
Докажи своему товарисчу хорошим секссом, во все доступные места, и Он будит счастлив )))))
Павел Михайлов РЕчь не про меня идет)я спрашиваю в общем...
только посмотри ему в глаза и скажи сможет ли он без тебя.... а ты ему в ответ что ты без него - нет....
По всякому, если любишь, то и доказывать ничего не нужно будет. Факт будет на лицо.
Валера Антон
лучше об этом помалкивать
Павел Михайлов хм...и почему же,если не секрет?
Истинная любовь, как аксиома, не требует доказательств.
Юрий Гуленин
Милая, должна доказывать не ты, а он! Не продешеви себя! Мужчины не любят легко доступных.
Павел Михайлов речь идет не обо мне....я просто задала вопрос.
а зачем доказывать?? ? всё и так будет понятно... без каких либо доказательств....
Сочини " роман " мужчине своей мечты, мужчине всей своей жизни....
просто надо быть со своей половинкой рядом
А никак не доказывать, зачем? , для чего? Ведь если вы любите друг друга просто скажите это и все встанет на свои места!!!