гыыы, ну во первых сами успокойтесь:))))) )
да ничего не делать, обнимашек и утешений будет достаточно, а на острые реакции просто не реагируйте, а и не акцентируйте на то что это у нее пмс, это безумно раздражает.... просто ласковей с ней да и все... и не реагируйте на нее хамством и обидами, она это за нападение сочтет и будет защищаться как может (а это полный ппц)
"лаской доктор Борменталь, лаской"(с)
все хорошо будет вы главное сами не нервничайте
Любовь
что делать мужчине,когда у подруге пмс?спасииитеее!!!
Вспомни про Дуньку Кулакову! А со своим пмс она и сама справится.
кормить ее красной рыбой, йогуртами и вкусными творожками в течение месяца, тогда ПМС незаметно проходит.
я передачувидела, рекомендации оттуда взяла. сама им следую.
потусить с друзьями
Заботиться о ней. Быть спокойным и рассудительным. .
Главное не истери и не злись в ответ на её истерики - а то тогда станете похожими на двух лесбиянок с пмс у обоих.
пару тройку дней потерпите, это ж временно, хоть и ежемесячно))))
Мужаться) ) это всего дня 3
стиснув зубы терпеть )
не бесить ее!!!))))))
Подарить букет цветов !
ой емаеее.. . катастрофа какаяяя) ) Ну тады слушай. . надень на ноги валенки. . возьми на руки веник. . на голову малахай. . и встань на голову. . и пой! Вот тада что нить и придумаешь)))
Молчать и не огрызаться))) ) Она хорошая, лучше во всем с ней соглашаться!)))
не попадаться на глаза..))
ничего лучше командировки не придумано...
да ничего не делать) Как вообще можно из этого делать нечто глобальное?? ? Бред бред и ещё раз бред!
исчезни от греха подальше
Смотрите детские мультики, успокаивает и отвлекает,
одеть наушники и слушать музыку.. . и главное со всем соглашаться!!!!
Радуйся, что не залетела!