Любовь
Разочарование в мужчине...Стоит ли дать ему второй шанс???
"Надежда умирает последней"...но она живёт не у шанса, а у мужчины...
попробуй
Анатолий Приймаченко
звучит так: Попробуй только!!!!)))
Смотря в чем было разочарование...
Нет!! ! Закопать собаку! Гад какой! Заставил разочароватся в нём!
дай, но это еще зависит от причины разочарования...
разочарование а по какому поводу? все зависит от степени проступка
Главное, чтобы потом самой шанс не просить
Разочаруйся ещё во второй. раз первого не хватило (((
если веришь в будущее с ним, то да, если есть сомнения не стоит
у тебя он наконец появился! Или опять твои фантазии!!!
Всё зависит от двух глубин: глубины разочарования и глубины чувств)
Если ты готова забыть и он очень хочет. Если забыть не сможешь, то не стоит травить душу себе и ему.
второй шанс можно дать. Третий не стоит
Шанс дается в жизни, только, раз.)))
хм.. . я дала и 8 шанс)) ) но на девятом подумала что хватит))))) а где второй - там и восьмой
Должен быть еще шанс!!!
Женя скажу по личному опыту: три года мы вместе. за это время вроде ни разу не изменил, но много других было поводов к расставанию. давала 150 шансов да и сейчас мы вроде вместе но в душе ощущение что так ничего и не получится. дайте конечно ему шанс ведь любовь живёт в сердце но если что то подобное повторится даже в малой степени - отказывайтесь, уже вряд ли что то изменится!!!!