Любовь
Напишите пожалуйста какую-нибудь красивую цитату или фразу о любви :)
Снег, снег, снег… летит с небес не тая, ты рядом хочешь быть, – я знаю…
бьёт - значит любит.
это просто осень такая, понимаешь? с пустыми троллейбусами, человеками в пальто, отсутствием денег и охрипшим голосом. и дурацким расписанием в школе. и резким холодам, да-да, как будто по газам. и глаза у всех цвета галактической скорби. а улыбаемся же, сволочи. промозглый ноябрь, мутный. весь такой в дождях и блюзе.
на календаре 7ое. а уже хочется умереть. обними меня, пожалуйста, прохожий.
ты меня бесишь иногда. просто выводишь из себя. иногда мне хочется биться головой об стену - от каких то твоих действий или слов. но. несмотря на все это, или, нет, вместе со всем этим у меня из-за тебя сердце стонет и я тебя люблю.
я люблю тебя.
я случайно осознала это вчера
и так тошно стало
что захотелось выблевать тебя из себя
затем пить воду из под крана
и вытирать слёзы кухонным полотенцем.
Наверное... Так надо в этой жизни... Говоришь себе "Оооп... " и перезагружаешься. Удаляешь уже ненужные фотографии ...Удаляешь музыку, которую он когда -то кидал тебе... А ты слушала... Он был ближе в такие минуты.
Удаляешь картинки, которые так и не хватило смелости кинуть ему... Удаляешь контакты. Номер телефона намируешь :" Не звонить, не отвечать"...Не потому что не хочеться, а потому что когда включаеться"пьяный тариф" отключаеться здравая логика. Номер аси называешь: "забыл". Не потому что Я его не помню... А потому что боюсь забыть, что уже не нужна. Вконтакте убираю из друзей. А на твоё растеряное " Не понял! " не знаю, что ответить. Я и сама не понимаю. Просто знаю. Так надо. Что бы не болело. И так каждая из нас.. . Каждая из десяти... И не потому что не хотим любить. А потому что боимся. ужасно боимся оказаться на расстояние ближе вытянутой руки и разбитого сердца. ©
я люблю тебя.
я случайно осознала это вчера
и так тошно стало
что захотелось выблевать тебя из себя
затем пить воду из под крана
и вытирать слёзы кухонным полотенцем.

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке... (Дороти Паркер)