Любовь
Я стал встречаться с девушкой,отсталой в развитии.Друзья и остальные издеваются и отговаривают меня.как бороться с ними?
Я понимаю что ты не сомневаешься, встречаться ли тебе с твоей девушкой. А на мнение окружающих не обращай внимание. Просто нужно время, чтобы до них дошло, что ты настроен серьезно. Я уважаю таких людей, которые могут поддержать свою девушку в трудный момент. =))) Ведь как мне кажется ты больше переживаешь за девушку и насмешки над ней. Ты объясни ей что для тебя важна лишь она, а не то, что говорят люди.
игнорируй их да и все, живи свой жизнью
в конце концов какое им дело, ты же с ней, а не они
Делай так как считаешь нужным, строй свою жизнь как хочется...
А ты уверен, что друзья - не отсталые в развитии?. . )))
а для чего все это? если ты считаешь ее отсталой, то за чем тебе это все? интерес? вызов обществу? жалость?
Да никак не борись, они придурки, раз не разделяют твои чувства.
бля. всё это фигня что кто то там то что либо говорит. если тебе с ней хорошо. она твой человек. долой сомнения. посылай всех нах.
Знаешь, я думаю, что во-первых друзья должны были, как минимум промолчать по этому поводу (это личное дело каждого) , поддержать тебя и понять, а во-вторых, друзья они или не друзья. это просто по-человеески чисто низко и мерзко смеяться над человеком, который ну так скажем болен!
Это не друзья тогда. Друзья поймут и поддержат.
да послал бы уже давно таких друзей! таких друзей за одно место и в музей!)))))))))
смотря какой она диградации а друзья отстой твои
ну я думаю, если бы тебе было с ней плохо, ты бы не встречался! правильно?!!! А если тебя всё устраивает, то к чему сомнения? А друзья.... Они всегда что-то говорят, у них "работа" такая!!!