Любовь

А у меня нет брата не родного не такого друзья отвернулись от меня и все по тому что я стал встречаться с девушкой

я бросил пить курить бегаю по ночам днем работаю разве это плохо?? ? почему друзья не могут меня понять? ?
у тебя друзья глупые! и раз отвернулись, так вообще им грош-цена! ты не пьешь и не куришь-а это дорогого стоит! ты заметно повзрослел! а они нет. продолжай в том же духе! ты молодец! а найдутся друзья и получше, главное, чтобы девушка твоя была жива и здорова и тебя любила) а остальное приложится!
Serghei Ilcenco
Лучший ответ
вот ты предатель. бросай девушку и бег. . берись за пузырь и сигу )
А.. . где друзья-то?)) ) Собутыльников вижу, друзей нет. Бегай дальше!!!
Мария Лилькова
твои друзья значит тупые... или алкаши, раз не поддерживают и отворачиваются, из-за того, что бросил разгульную жизнь.
Значит не настоящие друзья.
Инна Борейко
Нет настоящих друзей .
Nick Kolupajev
Я тебя незнаю но ты большой молодец, друзья скоро поймут или просто ревнуют тебя к твоей девушке или ты перестал уделять им внимание
не друзья это! так потусить, время провести, настоящие друзья примут Вас любым.
Dj Ivan Frost
Значит, у тебя никогда и не было друзей. Друзья не предают и не бросают, даже если ты стал встречаться с девушкой. Мы - вообще не отмаза, скажу серьезно! Вечно все на нас сваливают - девушки во всем виновата, да уж, конечно.. . Пусть на себя в зеркало посмотрят для начала, чтоб потом себя еще друзьями называть. друзья поддерживают в любой ситуации, а не отворачиваются, когда у тебя все плохо или наоборот все хорошо! Да хранит всех Бог от таких лживых друзей!
Настоящие друзья не отвернуться, так что не заморачивайся, ты все правильно делаешь. Друзья, они все поймут.