Любовь
Вот если на одну девочку запали все мои друзья (штук 15), то что мне нужно сделать, чтобы та стала встречаться с мной?
*лять. ударь ее лопатой по голове и тащи куда надо, через неделю, она не только встречаться будет, но еще и может замуж выйти и родит тебе 8 прекрасных (надеюсь не тупых) детей :3
не смотри на то что там у твоих друзей, делай сам то что считаешь должным. Результат придёт однажды.
Тоже мне проблема! Да хоть 15, хоть115. Выделись просто из этой толпы. Найди нужные слова. Уделяй ей побольше внимания. Только не будь назойлив. Почаще улыбайся, включи чувство юмора. Будут отбивать - мило отходи в сторону но подмигивай ей. Всё у тебя обязательно получится! Удачи!
Стань для нее лучшим
Быть лучше всех друзей
Ты мужик или овца из стада? Тебе интересно только то, что интересует других? А своего вкуса у тебя нет? Предположим, ты достиг своей цели, и она встречается с тобой. Тебе будет хорошо, понимая, что вокруг нее еще 15 чуваков, которых она интересует и которые из шкуры вылезут, чтоб ее у тебя отнять? Кто даст гарантию, что она останется с тобой, а не пойдет с Ваней или Саней? Только через ее чувства к тебе. Ты должен ее заинтересовать, быть не таким как все, а таким, какой интересен ей. Это легче всего узнать в разговоре. Так что лучше не в кино ее пригласи, а сходите погуляйте вместе, мороженого поешьте )))