Любовь

Если заказать девушке цветы с доставкой в офис штук 15-25, может больше красивых роз

Хочу подобрать букет из розовых и белых роз. Поступок ли это поможет ли это наладить контакт с девушкой, шаг ли это. Может ли это ей навредить или это облегчит мне задачу добиться ее. Цениться ли сейчас романтика. P. S Влюбился в эту девушку с первого взгляда. Знаю, что девушка незамужняя, но я мало с ней знаком. Ответьте по подробней на вопросы и как сделать лучшее. Спосибо!
Lady X
Хорошая идея, главное чтоб она эту заслугу другому не приписала. Ей это будет приятно, женщины любят завистливые взгляды других женщин.
Цветов лучше взять пачку (50 штук) , если найдёшь продажу "оптом". Такими партиями их часто по очень смешным ценам отдают (качество отличное) .
Перед сном смс-ку скинь или позвони. Прощание "на высшей точке блаженства" в процессе общения (для неё). Тогда она о тебе всю ночь думать будет.
Наталья Драгель
Лучший ответ
а может не надо в офис... зачем перед коллегами афишировать наличие у нее тайного поклонника....
Да это туфта полная! Я одной пару лет назад за 5 000 рублей букет заказал, она не оценила!!
больше не надо, до дома не дотащит ))
Лида Пирогова
В Офис? Ну и представьте, как она, уставшая после Рабочего дня, с сумочкой, с продуктами, ещё и с 25 розами прёт это всё домой :(
Роман Турзай
Такая романтика для девушки может обернуться подставой. Во многих организациях и фирмах такие вещи в рабочее время не возможны в принципе. Поэтому лучше, во всех отношениях, дождись её с работы и вручи букет лично.
Jamik Mededov
Лучше домой.
Олег Михеев
удачи. тот еще поступок :)
Да я думаю это хороший шаг, ей будет очень приятно, каждая девушка любит когда ей дарят цветы, и любит романтику, по моему ей это не навредит
Юрий Курухов
не дари веник) ) - деньги на ветер, 7 роз оптимальное число. не факт, что тебе взаимностью ответят.. .
и про записку не забудь?) ) и не обязательно розы - почитай предварительно, что каждый цветок означает?
сделай оригинально?
Да, можно. Лучше позвонить или при заказе сказать курьеру, чтобы он произнес то, что вы хотите сказать, например. Либо просто букет оформили необычно. А доставка цветов в офис производится в http://flowerspluse.ru/, уже не раз обращались, советую!
Катерина А.