Любовь

Кто влюблялся осенью? И какие эмоции она вам принесла ???Позитивные??

Олег Балыш
Я ждала эту осень! Я знала, что грядут большие перемены, но я не ждала любви.. . Но так получилось, что именно в это время ожидания чуда, я влюбилась, и влюбилась безумно! Я поняла, что это моя первая любовь, и почему-то сразу показалось, что любовь на всю жизнь! Странное, незабываемое, самое нежное чувство буквально уносило меня куда-то вдаль, в облака, на край света. Я словно летала! Меня переполняла нежность к этому человеку, я хотела всегда ощущать любовь у себя в сердце, всегда дарить и показывать ее любимому. Я оптимистка, и видела во всем всё самое хорошее! Я была счастлива!! ! Просто безумно, безудержно счастлива! Я готова была делиться радостью со всеми. Я не буду рассказывать, что было дальше.. . Потому что дальше пошёл снег.. . пришла зима. И все же ОСЕНЬ - чудесное время года для любви! Желтые листья, чуть моросящий дождь, лужицы на асфальте, прохладный ветерок, облака.. . Вот! Вот время любви! Хотя влюбиться можно и в любое другое время года.. . Для любви время не так важно. Потому что если бы я влюбилась в другое время, я была бы также счастлива. Просто каждое время хорошо по-своему. А Осень...! Осень - это просто чудо для любви!!!
Алексей Скиданов
Лучший ответ
Я влюблялась :)
правда продлилось это недолго и уже к началу зимы мы расстались.. . Но эмоций было куча положительных!
Петр Бевз
Я влюблялась... Причем так конкретно, так сильно что ничего вокруг не видела... прошло 2 недели надо было уезжать ( это было в Египте) и мой курортный роман развалился.. . а все было так клево.. Пока ты любишь это приносит только положительные эмоции - время расставаться - негатив распирает до глубины души. Сижу и уже неделю скучаю по нему. а он на другом континенте. ДЕВОЧКИ НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В ОТПУСКЕ (((