Любовь

ЛЮДИ !!!Помогите! я умираю, это правда!

я вообще в отчаянии. Я уже не знаю что делать. Мне 29 лет, скоро тридцать, а за всю жизнь меня ни кто не полюбил, и не обращает на меня внимания. Я как ходячий мертвец - такое ощущение, что меня нет. И это молодые годы моей жизни - проходят, тогда как другие спокойно заводят романы, влюбляются, нравятся и берут то, что я никогда не брал. я себя вообще уже не знаю кем считаю - просто вою как волк от досады, зверзская досада, уже морщины по всему лицу - скоро я вообще ни кому не нужен буду, я уже не знаю что делать старею в одиночестве в самые лучшие годы своей жизни - жизнь впустую ! я ща здохну наверное уже это пи!!!дец - парню моего возраста быть одному, и чтобы его ни кто не любил - это просто окончательный удар по самолюбию и по самооценке - она у меня уже ниже плинтуса - у меня уже какое-то пассивное чувство вины в поведении и во всем - как будто я виноват, за то что вообще родился и мешаю нормальным людям жить - мешаюсь им под ногами - я точно здохну, я так больше не могу я умираю по настоящему - у меня уже наверное от души вообще ничего не осталось - одни неосуществленные желания и досада
Мой дорогой друг! Пойми только две вещи:
1. Ты себя не любишь. А раз так - почему же кто-то будет любить тебя?
2. Не надо тебе меняться! Ты уже есть вот такой, а значит, твоя задача сделать так, чтобы люди оценили и полюбили тебя таким, а не ломать себя ещё больше.
Знаешь, ты и вправду не один такой, просто многим не хватает смелости признаться. У тебя ведь есть хотя бы один друг? Чем ты заслужил его? Да ничем! Просто так совпало, что когда-то ты его чем-то заинтересовал, пусть даже вам было по 5 лет, и он у тебя есть! Ты грамотно выражаешь свои мысли, достаточно самообразован, чтобы выразить то, что тебя очень волнует. Разве это умирающий человек писал? Я вижу человека, который хочет жить, а это огромная разница, правда? Посмотри, сколько пар проходит мимо тебя каждый день. Разве все они внешне соответствуют друг другу? Разве все они сошли с обложки модного журнала о счастливой жизни? Столько противоположностей сошлись в этом мире, разве с тобой этого не будет? Не перенапрягайся, посмотри несколько комедий на эту тему, например "Правила съёма, Метод Хитча", "Слишком крута для тебя" и т. п. Посмотри на себя со стороны, займись собой, сделай себя таким, каким бы ты себя уважал. Ты отчаялся, а ведь ничто так не отталкивает, как отчаяние. К сожалению, в этом мире люди больше любят за что-то, чем почему то. Только уважая себя и не протеряв способность отдавать ты станешь по-настоящему счастлив. Желаю тебе не растерять себя на пути к Любимому Себе, сам по себе ты уже весьма интересен. Удачи тебе во всём)
Римма Хан
Лучший ответ
а ЧЕМ помочь-то?
Духовно развиваться же не заставишь, правда? !
дабы мысли тупые не лезли в голову?
а посему... .
Бог Вам в ПОМОЩЬ....
Анна Матвиенко
Александр Николаевич какое к черту духовное развитие - если зависть гложит, и она увеличивается с каждым дополнительным презрительным взглядом со стороны женщин, с каждым пренебрежением, или вообще полным игнорированием, с каждым открытым посыланием в одно место, хитрыми ответами, в общем это как водоворот - из него можно выбраться только одним путем - когда все, что ты хотел - сбудется и ты будешь любим, и она будет прекрасна
ну и чего ты раскись.. и сопли по рукам расстираешь.. возми себя в руки.. встань со стула и иди куда нибудь в общественное место.. в клуб ..кино да хоть в театр... блин что девушек нет что ли нигде... брось ты нэт иди и общайся в реале
Полюби себя сначала сам... А уж потом все остальное само придет... Удачи!
Для начала забудь всю ту пургу, которая сидит у тебя в голове по поводу самооценки и чувства вины. Начни с того, что полюби себя сам! Люди относятся к тебе так, как ты сам этого хочешь... это проверено! И попробуй заняться каким-нибудь полезным делом, чтоб не было когда такие мысли в голову допускать.... а там и друзья, и любовь придет.... И еще, никогда не зацикливайся на теме "меня никто не любит"...Любовь капризная штучка, ты просто подожди немного и она будет. Точно!
вы просто наверно не уверенны в себе, возьмите себя в руки
жизнь прекрасна, начните жить в конце концов, познакомтесь с девушкой, у вас обязательно все наладится!
Александр Николаевич я наверное все-таки здохну
Мне 28 лет, меня тоже никто не любит! Так может сдохним на "брудершафт"?Кто с нами, есть есче желающие, а????
Да ладно те.. . Посмелее будь.. . Осуществляй свои желания.. . Для мужчины этот возраст ничто даже президентом рано быть))
не переживай в 29 это начало, все у тебя впереди будь мужиком)
Mashhura Ismanova
Ты не один.. .
Послушай мой совет : Соберись. И поверь в то, что ты настоящий мужчина! Полюби себя! Измени себя. Что-то в тебе не то значит, если все так плохо. Полюби весь мир и всех женщин. Улыбнись себе и всему миру! Если конкретно основная проблема заключается в том, что не клеится с женщинами - маякни. я те кое-что скину полезное!
Опять сопли распустил.... ФУ!!!! Аж тошнит уже!!!! Ты как мямля, честное слово!!!! Я же тебе 100 раз говорила, смирись, никому ты не будешь нужен, НИКОМУ!!!! Так что у тебя 2 выхода: либо смириться и дальше просиживать всю жизнь за компом либо убиться башкой об стену.... Удачи, НЫТИК!)))))))))) ) Хлюпик!!!)))))
Александр Николаевич Как всегда я безумно рад читать ваши жизне-утверждающие ответы. В них столько добра и справедливости, что все сразу становится понятно! Спасибо вам, за столько лаконичные ответы, за прекрасные эмоции и позитивный настрой. ! Доброй вам ночи! :)
А заинтриговал-то как! Что же тогда мой знакомый вообще мумия что ли, раз у него в 45 нет жены и ребенка и он никогда с женщиной не жил?... Могу на его примере постоветовать заниматься спортом и путешествовать.. . еще есть всякие вкусности...
Aleksey Qasanov
Александр Николаевич Ну я вообще ему не завидую конечно, если честно я удивляюсь, почему он все еще жив
ого! ! ниче себе! бедненький! а друзья то у тебя есть? ? может тебе развеяться? ? обратиться к психологу.. . срочно!!!
Илья Шестов
Александр Николаевич нет ни одного друга, психолог - это дорого. Развеивался позавчера в ресторане с девушкой, но я ей категорически не понравился
Не-не ты пишешь слишком хорошо и складно для умирающего вот серьезно мой совет если тебе хреново живется ударься в творчество это тебя спасет и сразу все получиться
Перестаньте себя жалеть.. . Я такой бедный и несчастный.. . Все через это проходили рано или поздно. Сидя в интернете личную жизнь не устроите. Извините, если грубо.
Александр Николаевич позавчера ходил с девушкой в ресторан - танцевали и пили до 4 утра - она меня даже на прощание не поцеловала, так - друг - тень какая-то...в общем не мужчина - а просто так - человечек какой-то...
да блин займись делом а не в интернете сиди! веселее станет, люди подтянутся!
Александр Николаевич работаю, домой прихожу уставший, привожу себя в порядок, в игры играю немного...больше просто сил нет ни на что...
Стоп!
Первое что нужно сделать это понять в чем проблема.
Зачем себя терзать на пустом месте. Не может быть что ты никому не нравишься, как говорится на каждую кастрюлю найдется своя крышка.
Если хочешь давай в диалоге пообщаемся, я была когда то в такой же ситуации и пока выходила из нее многое поняла.
Александр Николаевич вон видали - как меня лихо!!! вот такое оч неприятно читать - зачем отвечать на вопрос, если наплевать категорически на человека?
http://otvet.mail.ru/comments/answer/284349613/
дурак ты, зря такое говоришь, зайди ко мне на страничку, пообщаемся через маил-агент
Мозги купи. Кому ты нужен если ты сам себе не нужен?: ) Иди заработай денег купи букет цветов приди в ночной клуб и подари его одиноко сидящей за стойкой девушке. И не будь тряпкой.
Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть пока неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов... УДАЧИ!!!
Александр Николаевич так люди ждут всю жизнь - и в итоге остаются ни с чем - потому что однажды решили тупо ждать - потому что им это советовали...