Любовь

Помогите мне!я умираю!

хорошо как с ней!Я после расстования много раз её оскорблял!Но теперь я понимаю что серьёзно влюблён!Что делать?Я умираю((
Конечно ты не прав то что оскорблял. Но если она тебя любит то она канечно простит тебя (но смотря как сильно ты оскорблял или обидел). Подойди к ней и извинись ...скажи что ты на самом деле к ней чувствуешь... если она тебя простит и поверит в твои слова и если ты даш обешание что больше некогда не будешь так делать.... даже если будешь не навидить.... то вы помиритесь если всё будет хорошо.... Так что если всё будет ок то желаю тебе всего лучшего с ней!
Лариса Краюшкина
Лучший ответ
А че оскорблял-то? Хотел самоутвердиться за счет нее? Так это не способ. Избаваляйся от комплексов, оно попустит! )))
Н-
Нартай -
это тебе урок на всю жизнь. Всё возвращается- и плохое и хорошее! Просто не повторяй прежних ошибок в дальнейшем. Удач тебе!
А*
Анюся*)) *))
Просить прощения, добиваться её .
Тата Чёрная
в любом случае извенится. и не требовать любви а просто любить всем сердцем!!!
Юлия Шлегель
Да будь ты мужиком. Есле любите, будете вместе.
много оскорблял.... а хоть один раз прощения попросил?? ? начинай просить прощения.... за каждое оскорбление.... если еще любовь в ней осталась - простит
Маша :)
Когда любишь многое можно простить и забыть, но иногда свою любовь тяжело доказать и донести до другого сердца
Tel'man Rahmanov
терпи!
Сергей Ни
ну она может тебя простить смотря какие были оскорбления, устрой ей какой нибудь сюрприз допустим вечером перед ее окнами из маленьких свеч выложи большще сердце позвони ей и попроси чтоб она выглянула в окно только перед этим убидись что она дома может это поможет тебе растопить тот лед который ты сам сделал своими оскорблениями
Будь мужчиной, это во-первых, не опускайся до оскорблений, это во-вторых. Не можешь с ней быть, отпусти её , пусть хоть она будет счастлива
A A
во первых просить прощения и жить, во вторых добиваться не смотря не на что, ну а если она девчонка не глупая, простит, так что только удачи остается тебе пожелать
прости её .
И не грусти всегда роявится тот человек который поможет. Вот и появилась. Добивайся её как человек, !!
Пошли её на хуй! потом ещё пару раз мож поймёт что ты её любиш) кто в хате хозяин)
(= Лизочка =)
Я со многими саглассна ...для начала попроси прощения !
Поговорить, попросить прощения, сказать, что ты её любишь! ! Если она тебя любит, то обезательно простит!!!
Если действительно все так, просить прощения.