Любовь
Умираю помогите?!
Помогите понять пожалуста что это может быть.Встречаюсь с девушкой 5 лет. но последнии полгода происходит следующее:1. Она не хочет встречатся, говоит нет настроения. гулять отказывается, встречаемся максимум на полчаса раз в неделю две, и то потом она хочет спать и тд. 2. Практически всегда не отвечает на телефон. Говорит не слышала. А если разговаривает то не больше минуты.3. Не хочет целоватся. не хочет обниматся. Тоже якобы нет настроения. 4. Нервно и с сарказмом реалигует на все мои слова5. Когда разговаривает по телефону всегда отходит от меня.Изменяет ? или просто отношения зашли в тупик?При этом ее люблю и мучаюсь
Это называется прошла любовь завяли помидоры. Терять тебе уже нечего поэтому скажи ей что такие отношения тебя не устраивают, ты встретил не хуже и вам пора сказать друг другу ПОКИ, ПОКИ. Будет два варианта исхода после этого:
1. Она обрадуется и возможно тогда ты узнаешь от нее что он вы уже не вместе.
2. Она не захочет быть кинутой, и поэтому постарается вернуть отношения.
Возможно будет и третий вариант, мне не ведомо. Кстати сколько ей лет может она собралась замуж, но ты сделал предложение не первый.
Светлана Беляева
23 года
Сделайте ей предложение руки и сердца.
Ей надо все переосмыслить - надо время для этого.
не звоните ей пока и не ищите, захочет сама найдет.
Не любит она.
У неё нет любви к тебе. Сам не мучайся, ты в этом не виноват, просто ты не её половинка. Отпусти её и пожелай ей счастья! Ты счастливый человек, не все могут любить по настоящему. Чем быстрее вы расстанетесь, тем быстрее встретишь свою половинку !
она тебя разлюбила, прими эту жестокую правду
Первые четыре причины могут говорить о том, что она сильно на тебя обижена. А вот пятая причина явно говорит о том, что у нее кто-то есть. Я конечно понимаю пять лет трудно выкинуть в окошко, но может впереди будет настоящая любовь!
Скорее всего она готовиться к новым отношениям, а вы стали помехой на ее пути. . мне так кажется..
Ты сам ответил на свой вопрос! Она уже не твоя!!!!
зашли в тупик!!!! и поэтому изменяет!!!! проанализируй отношения.... особенно, свои действия и поступки.... и свои ошибки.... попробуй с ней поговорить.... не любишь, скорее привык... привычка это плохо.... и ты обишься очень без нее остаться (( это страх... там где страх, места нет любви... (( трудная тема. пиши в личку, обсудим, авось что придумаем.
Самому на время затихнуть, посмотреть через сколько времени и что она тебе напишет (ну или позвонит)
А что это меняет : изменяет или зашли в тупик? И в том, и в другом случае назад дороги нет. Отпусти ее, у тебя еще есть шанс остаться в памяти хотя бы без раздражения
ну и что тут не ясно?
видно чувства потухли, страсть прошла.. не хочет целоваться
или просто нашла себе новое увлечение, вот и отходит когда по телефону говорит.. .
мне тебя жаль
5 лет, , это конечно ...ппц
мне тебя жаль
5 лет, , это конечно ...ппц