Любовь
Что важнее в любви:ВЕРА или НАДЕЖДА?
Смотря какая любовь.. . Если взаимная, то вера... если невзаимная, то надежда.. . А в отношениях главное честность...
Отвечу так:
Мы слышим запах травы,
Мы пьем облака.
Наши души цветы.
Наша память река.
Нас невозможно узнать.
Мы носим лица людей.
Мы для того, чтобы ждать
Один из 100 тысяч дней...
Мы слышим запах травы,
Мы пьем облака.
Наши души цветы.
Наша память река.
Нас невозможно узнать.
Мы носим лица людей.
Мы для того, чтобы ждать
Один из 100 тысяч дней...
важна взаимность во всём, искренность...
Уважение, это самое главное в отношениях, на основе этого все и образовываеться.
А может Ни то ни другое.. .
Ведь оба эти чувтсва появляются из-за сомнений... или неуверенности.. .
Верить и надеяться на что-то лучшее.. .
если ты любишь и любоь взаимна зачем на что-то надеться или во что-то верить? Если это и так уже есть.. .
Верить и надеяться на что-то лучшее.. .
Секс и только секс, любовь без секса бывает только до 9-го класса!
Вера-если ты не доверяешь человеку что то прячешь от него рано или поздно он это обязательно пчувсвует.. .
Надежда-зачем жить какими то призррачными мечтами, надо точно знать что ты испытываешь к человеку что то а если нет это уже дипресия какая то.. Надо трезво смотреть на вещи
Любовь....
В любви важнее - ВЕРА!!!!
Думаю что Вера. На что и зачем надеятся если не веришь.
Вера, любовь и надежда.
ВЕРА... главное доварие в Любви!!!
Вера в себя, в другого, в то, что всё будет хорошо. Надежда должна чем то подкрепляться, а вера нет - это качество нашей личности - оно просто есть или нет.
Это три неразрывные вещи. Вера надежда и любовь...
Важны ВЕРА И НАДЕЖДА!
Я думаю вера. Если не веришь, разве можно надеяться
В любви важнее - ВЕРА
Скорее всего - ВЕРА!!!!
вера