Любовь
какова цена жизни если в ней нет любви, веры и надежды????мне такая не нужна, а вам?
да это и не жизнь вообще...
такая ситуация бывает у всех - и это - временное явление - все скоро пройдет - и будет новая любовь, вера и надежда! Жизнь на этом не заканчивается, а переходит на новый этап развития. Так устроен мир! Вы просто мудреете, умнеете. В следующей такой ситуации будете морально и эмоционально крепче. А жизнь нужна во всех ее проявлениях - вам бог посылает испытание - так так его надо с благодарностью принять и идти дальше по жизни - и никогда не скисать, никогда не сдаваться! Немного погрустила - встрепенулась - и дальше по жизни - вперед и с песней!
хм, да в принципе тоже нет, но и ничто не побуждает ее закончить...
хреново.... из дома выходить не хочется....
без веры, надежды, любви жизнь неполноценна, но не всегда всё складывается как мы хотим. Поэтому говорить что такая жизнь не нужна, - нельзя. Раз мы появились в этой жизни, значит так было надо Миру, значит мы должны выполнить своё предназначение перед человечеством. Каждый человек винтик в огромном механизме ( в Мире всё взаимосвязано) . Выпадет винтик и механизм даст сбой. Поэтому жизнь нужна любая, но надо всё таки стремиться вперёд, к лучшему.
Каждый человек сам строит свою жизнь! Если в ней нет любви, веры, надежды то это не жизнь, а просто существование как у растения! Ну думаю никому не нужна! Хотя не мне судить! Жизнь сама по себе бесценна и у каждого в этой жизни бывает настоящая любовь, каждый во что-то верит и надеется на лучшее! Не желаете такой жизни исправляйте её! И удачи Вам во всех начинаниях!
Грошь цена такой жизни! Я тебя поддерживаю.