Любовь

какова цена жизни если в ней нет любви, веры и надежды????мне такая не нужна, а вам?

да это и не жизнь вообще...
Салтанат Есмагамбетова
Салтанат Есмагамбетова
39 568
Лучший ответ
такая ситуация бывает у всех - и это - временное явление - все скоро пройдет - и будет новая любовь, вера и надежда! Жизнь на этом не заканчивается, а переходит на новый этап развития. Так устроен мир! Вы просто мудреете, умнеете. В следующей такой ситуации будете морально и эмоционально крепче. А жизнь нужна во всех ее проявлениях - вам бог посылает испытание - так так его надо с благодарностью принять и идти дальше по жизни - и никогда не скисать, никогда не сдаваться! Немного погрустила - встрепенулась - и дальше по жизни - вперед и с песней!
хм, да в принципе тоже нет, но и ничто не побуждает ее закончить...
хреново.... из дома выходить не хочется....
Икром Солиев
Икром Солиев
1 968
без веры, надежды, любви жизнь неполноценна, но не всегда всё складывается как мы хотим. Поэтому говорить что такая жизнь не нужна, - нельзя. Раз мы появились в этой жизни, значит так было надо Миру, значит мы должны выполнить своё предназначение перед человечеством. Каждый человек винтик в огромном механизме ( в Мире всё взаимосвязано) . Выпадет винтик и механизм даст сбой. Поэтому жизнь нужна любая, но надо всё таки стремиться вперёд, к лучшему.
Каждый человек сам строит свою жизнь! Если в ней нет любви, веры, надежды то это не жизнь, а просто существование как у растения! Ну думаю никому не нужна! Хотя не мне судить! Жизнь сама по себе бесценна и у каждого в этой жизни бывает настоящая любовь, каждый во что-то верит и надеется на лучшее! Не желаете такой жизни исправляйте её! И удачи Вам во всех начинаниях!
Galstyan Samvel
Galstyan Samvel
116
Грошь цена такой жизни! Я тебя поддерживаю.